Теперь вы можете насладиться официальной картой Deliver Us The Moon в Fortnite

Инди-студия Keoken Interactive сделала довольно интригующий шаг, сделав официальную карту Fortnite на основе своего повествовательного приключения Deliver Us The Moon Усилия Кеокена это карта «Захват флага», на которой команды должны сражаться за то, какую из двух целей, связанных с исследованием космоса, следует преследовать.

Команда Outward стремится покинуть Землю и найти новый дом в космосе, в то время как команда Homeward считает, что возвращение Земли более важно.

Каждая из сторон должна выполнить 5 соединений MPT, чтобы зарекомендовать себя как победитель, прыгая при этом по лунной поверхности и уничтожая членов команды противника.

Вы можете просмотреть краткий обзор карты Кеокена прямо здесь, если хотите получить представление о ней. Карта была создана в честь четвертой годовщины Deliver Us The Moon которая наступит в этом месяце.

Если вы не знакомы с Deliver Us The Moon это приключенческая игра с легкими элементами головоломки, в которой вы исследуете Луну Земли в попытке помешать человечеству уничтожить себя из-за истощающихся ресурсов Земли.

После выпуска на ПК в 2018 году (и последующего переработанного переиздания в 2019 году) Deliver Us The Moon впоследствии вышла на консолях текущего поколения в июне прошлого года Наш обозреватель Роберт Н. Адамс ознакомился с версией для ПК 2019 года назвав ее сюжет «захватывающим», а действие и головоломки «захватывающими».

А пока вы можете ознакомиться с картой Keoken Fortnite Deliver Us The Moon с кодом острова 9681-1737-8706.

Не стоит забывать, что в конце октября в игре произойдет подорожание внутригировой валюты.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля