Представлен новый захватывающий трейлер для The Alters

Сегодня польская студия-разработчик 11 bit studios представила захватывающий новый трейлер The Alters, их загадочного научно-фантастического приключения, основанного на совершенно новом оригинальном IP. Трейлер предлагает первый взгляд на игровой процесс и знакомит с главным героем Яном: простым рабочим, столкнувшимся с непреодолимыми препятствиями, оказавшимся в одиночестве на далекой планете. Или, скорее, множество Янов — альтернативных версий нашего главного героя со своими разными жизненными путями, — делающих их похожими, но в то же время разными. Построение отношений между различными янами будет иметь решающее значение для их коллективного выживания.

The Alters, созданная в духе содержательных развлечений, представляет собой игру на выживание, основанную на построении базы, основанную на жизненно важных решениях и исследовании разнообразных путей, которые можно выбрать. Негостеприимная планета, на которой совершила аварийную посадку Ян, поворачивается к огромному Солнцу, в результате чего уровень радиации резко возрастает; В этой отчаянной гонке со временем Ян должен использовать местные кристаллы Рапидиума для создания своих многочисленных версий: «Альтеров».

Находясь на постоянно перемещающейся мобильной базе, командная работа и накопление широкого спектра знаний необходимы для выживания. Выбирая разные пути для других Янов в процессе изменения, они приобретают разные наборы навыков. Они становятся бесценными не только для поддержания базы, но и для таких задач, как приготовление пищи, создание инструментов для исследования поверхности и сбор необходимых ресурсов.

Однако Альтеры — это больше, чем просто ресурсы. Это разумные существа со своими эмоциями, проблемами, целями, а иногда и экзистенциальными сомнениями относительно своего предназначения. Несмотря на их разногласия, их коллективная цель — сбежать, что отражает решимость Яна выжить: я просто сделаю все это сам.

The Alters выйдет на ПК и консолях текущего поколения в 2024 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля