Демо-версия Make Way появилась на фестивале Steam Next Fest

Хаотичная многопользовательская игра «Гонщик своими руками» Make Way от независимого разработчика Ice Beam Games и издателя Secret Mode сегодня стремительно выходит на Steam Next Fest. Демо-версия Make Way, поддерживающая 1–4 игроков, дает игрокам возможность заранее взглянуть на необузданный хаос, который ожидается в полной кроссплатформенной игре для ПК, Nintendo Switch, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One позднее в этом году.

Демо-версия позволит четырем игрокам сражаться вместе по сети или локально либо в режиме «Гонка», где игроки сосредотачиваются на строительстве своих трасс и гонках до финиша, либо в классическом режиме, где в смесь добавляются оружие и препятствия, создавая настоящий хаос. опыт. Образцы треков, препятствий и транспортных средств будут доступны для использования, еще больше можно будет разблокировать, играя в демо-версию, и еще больше появится в финальной полной версии.

  • Make Way — это классические многопользовательские гонки с видом сверху и переключением нескольких скоростей.
  • Возьмите фрагменты трека из меню выбора и смешайте их и соедините их вместе, чтобы построить свой курс. Уклоняйтесь от опасностей, используйте оружие и избегайте падения с края в хаотичном спешке к финишу, а затем прикрепите новые детали трассы для следующего раунда.
  • Гоняйте по постоянно растущим трассам со все более опасными условиями, пока не будет определен победитель, а затем повторите все заново на совершенно новой трассе.
  • Комбинируйте уникальные фрагменты трасс и препятствия для создания практически бесконечных конфигураций трасс.
    Сражайтесь за оружие и бонусы, чтобы получить преимущество.
    Разблокируйте новые части треков и транспортные средства для более безумных гонок.
    До четырех игроков локально или онлайн с кроссплатформенным многопользовательским режимом.
    Регулируйте уровни хаоса с помощью настраиваемых правил, предоставляя вам контроль над барьерами безопасности, размещением опасностей и многим другим.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля