Последний драйвер AMD может привести к бану в Counter-Strike 2

Сегодня Valve предупредила, что использование функции включенной в последние графические драйверы AMD, может привести к бану в Counter-Strike 2. Согласно объявлению, сделанному на X, новый Anti-Lag/+, доступный для игры в последней сборке драйвера, обходит функции DLL движка, и это плохо. 

По сути, это рассматривается как вмешательство в код игры и приведет к бану со стороны VAC (Valve Anti-Cheat). Кроме того, мы узнали, что Valve не сможет начать выявлять и отменять необоснованные баны, пока AMD не выпустит обновление для этой функции.

Вот анонс полностью. 

Последний драйвер AMD сделал доступной для CS2 функцию «Anti-Lag/+», которая реализована путем обхода функций dll движка.

Если вы являетесь клиентом AMD и играете в CS2, НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ANTI-LAG/+; любое вмешательство в код CS приведет к бану VAC. Как только AMD выпустит обновление, мы сможем выявить затронутых пользователей и отменить их блокировку.

К сожалению, похоже, что тем, кто уже подвергся гневу античитов Valve, не повезет, пока AMD не сделает шаг. 

Counter-Strike 2  в настоящее время доступна как бесплатная игра исключительно для ПК через Steam после ее выпуска, который произошел в конце прошлого месяца. 

К слову ранее баны получали пользователи использующие Windows 7, но тут проблему решили.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля