UFC 5 раскрывает множество игровых режимов

Сегодня EA Sports представила игровые режимы, которыми вы сможете насладиться в предстоящей игре MMA UFC 5, включая новые и старые. Так появилась информация о обновленной Неделе боя UFC, которая теперь представляет собой прямую трансляцию событий, включающую несколько различных областей игрового процесса.

Испытания Fight Week предлагают игрокам задачи, связанные с PPV, которые открывают награды, включая предметы роскоши для созданного вами бойца, ресурсы для настройки профиля игрока, эмоции и даже альтер-эго, вдохновленные существующими спортсменами UFC.

Fight Picks позволяет игрокам предсказывать исход матчей PPV. Если вы точны в своих прогнозах, вы можете заработать монеты UFC, которые можно использовать для покупки дополнительных возможностей настройки. 

Контракты Fight Week будут предлагать ежедневные бои возрастающей сложности в течение недели. Эти бои проводятся против ИИ-противников, вдохновленных текущим календарем UFC.

В режиме онлайн-карьеры предусмотрен подбор игроков на основе навыков, прогресс в дивизионах и возможность гоняться за титулами в четырех разных дивизионах. Вы сражаетесь с созданным вами бойцом и можете разблокировать новые навыки, зарабатывая опыт борьбы с другими игроками. 

Вы даже можете получить Престиж, когда достигнете максимального уровня, что сбрасывает ваш прогресс, но увеличивает лимит игроков и дает вам доступ к специальным приемам.

Конечно, обычный режим карьеры все еще существует, наряду с тренером Дэвисом, новыми видеороликами, новыми локациями, большим количеством бойцов для взаимодействия, улучшенной адаптацией новых игроков, а также улучшенными тренировочными лагерями и спаррингами. 

Для тех, кто просто хочет драться, игровой режим «Сразиться сейчас» был переработан, включая различные типы боев, такие как «Основная карта», «Главное событие», «Чемпионат», «Задний двор» и «Кумите».

Вы можете посмотреть полное видео ниже. 

Релиз UFC 5 для PS5 и Xbox Series X|S состоится 27 октября 2023 года.

Ранее авторы игры представили ролик, который раскрывает повреждения и прочие возможности игрового процесса.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля