С приходом бронелетов в Crossout стартует Война фракций

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления “Новая высота” для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. Оно посвящено бронелетам, которые игроки самостоятельно конструируют и пилотируют в бою так же, как и бронемобили. Одновременно стартовал одноименный сезон боевого пропуска с 75 уровнями наград — игровыми ресурсами, косметическими предметами и деталями для техники.  Кроме того, с 16 октября в Crossout началась Война фракций — длительное событие, в ходе которого игроки  получают ценные призы за поддержку одной из сторон конфликта.

C добавлением бронелетов в игре появились детали, которые пригодятся, чтобы либо летать самому, либо не давать это делать другим. Несколько моделей винтов и широкий ассортимент конструкционных деталей позволят собирать самые причудливые варианты постапокалиптических летающих машин — от юрких и полагающихся на скорость до тяжелых монстров с невероятной огневой мощью. Среди вооружения бронелетов есть, например, миноукладчик «Б12 Голубка» — при атаке с низких высот его бомбы взрываются с замедлением, а с больших — сразу, но с уроном на четверть больше. А снаряды зенитной автопушки «ЗА-4 Звездопад» устроены так, что при пролете рядом с целью взрываются и поражают ее осколками. 


Для битв бронелетов специально созданы сразу четыре новые карты. 

«Воздушная гавань» — бывший научный комплекс корпорации Waderkvarn на плотине у Красных скал.  Карта имеет крытые зоны с каждой стороны для безопасности наземных машин, а также продуманное окружение для вертикального геймплея. 

«Волчья застава» — бывший завод «Stratofort Components» с литейными цехами, где когда-то производились комплектующие для армейской авиации. Используя большие запасы материалов и средств, сохранившихся здесь после Кроссаута, Степные Волки смогли вновь запустить выпуск винтов и корпусов для бронелетов.

«Святилище» — логово Синдиката, где буйство природы соседствует с настоящим киберпанком.  Карта смоделирована так, что даже если на вашей наземной машине установлено курсовое оружие, у игрока будет возможность изловчиться и выстрелить в небо. 

«Врата Долины» — пустынный каньон с тоннелями, в которых можно временно укрыться от огня вражеской летающей техники. На карте также есть воздушные корабли, которые не позволят игрокам надолго зависнуть на одном месте.

Для участия в Войне фракций достаточно сделать одну из фракций-участниц активной:  Мусорщики или Степные Волки — чтобы встать на стороне Братства, Бешеные или Огнепоклонники — на стороне Каганата. Событие будет состоять из пяти этапов, каждый длительностью в одну неделю, и успехи той или иной стороны будут влиять на финальную награду для игроков.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля