Lake: Season’s Greetings выходит 15 ноября на ПК и консолях

Сегодня Whitethorn Games совместно с Gamious рады сообщить, что долгожданный приквел Lake, посвященный праздникам, Lake: Season’s Greetings, выйдет на ПК, Xbox и PlayStation уже 15 ноября 2023 года! Чтобы отпраздновать это объявление, Gamious поделились более детальным взглядом на историю, которую игроки будут разгадывать в Season’s Greetings.

Пусть этот декабрь запомнится надолго! События Lake: Season’s Greetings происходят во время курортного сезона 1985 года, за год до оригинальной игры Lake. Игроки берут на себя роль Томаса Вайса, дружелюбного почтальона и отца главного героя Лейка, Мередит Вайс. Изменяя точку зрения с Мередит на ее отца, игроки смогут понять динамику семьи Вайс и взглянуть на заснеженный Провиденс-Оукс с точки зрения давнего жителя. Игроки не только узнают больше о знакомых лицах, которые им полюбились из основного сюжета, но и Season’s Greetings знакомит город Провиденс-Оукс с пятью совершенно новыми персонажами, каждый со своей собственной сюжетной линией. DLC также предоставит дополнительную информацию по некоторым оставшимся без ответа вопросам, которые дразнили в Lake. Следуя идеалам базовой игры, Season’s Greetings по-прежнему будет фокусироваться на повседневных темах и расслабляющей атмосфере, на этот раз в уютной праздничной обстановке. Так что устройтесь поудобнее с горячим какао и экземпляром «Сезонных поздравлений», потому что Рождество не наступит, пока Томас Вайс не подарит праздничное настроение.

Ключевые особенности Lake: Season’s Greetings:

  • Вернитесь в 1985 год и узнайте, каким был Провиденс-Окс до Мередит глазами ее отца во время зимних каникул.
  • Наслаждайтесь разнообразными занятиями после работы, включая общение с друзьями, вечерний просмотр телевизора и прогулки, как в 1985 году.
  • Испытайте разветвленную историю, которая не уклоняется от тем из кусочков жизни. Как и в жизни, здесь нет правильных или неправильных ответов.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля