Mighty Boy Studio анонсировала ролевую игру Babylon X

Новый разработчик Mighty Boy Studio анонсировал свою первую игру — амбициозную ролевую игру под названием Babylon X. В пресс-релизе Mighty Boy сообщает, что Babylon X будет черпать вдохновение из голливудских приключенческих фильмов 90-х годов, а также классических JRPG, таких как Final Fantasy.

Действие игры происходит в альтернативном Древнем мире, в котором открытие магии привело к крупным (и анахроничным) технологическим достижениям в древних цивилизациях. Вы будете играть за беглого раба Самсона и юную жрицу Лейку, которые пытаются предотвратить гибель своего мира.

Несмотря на масштаб истории, Mighty Boy говорит, что «Вавилон X» расскажет «простую человеческую историю» с «эмоциональным и личным тоном». Посмотреть дебютный трейлер игры можно здесь.

С точки зрения игрового процесса, Babylon X предложит широкий спектр возможностей настройки как Самсона, так и Лейки, включая их гаджеты, способности и оружие.

Действие игры разворачивается в полуоткрытом мире, в котором вы будете использовать нечто под названием GraviOrb, чтобы управлять гравитацией и исследовать окружающую среду.

В конце дебютного трейлера Mighty Boy сообщает, что Babylon X выйдет на «консоли и ПК».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля