Akupara Games анонсировала хоррор Hello Cruel World

Компания Akupara Games, представленная ранее сегодня на выставке The Indie Horror Showcase, анонсировала свою новейшую игру в жанре ужасов для виртуальной реальности — Hello Cruel World! Отправляясь в центр воплощения мечты влиятельного лица, вы сыграете стримера, исследующего город, который отправляется в заброшенную лабораторию под глубинами заброшенного ресторана Crab-N-Go. Ваша трансляция, раскрывающая технологические искушения сошедшего с ума ученого, становится вирусной, и зрители следят за каждым поворотом глубоко под землей. Hello Cruel World, созданный с нуля для использования интерактивных возможностей виртуальной реальности, спрашивает: насколько глубоко вы готовы зайти ради славы?

Вы — городской исследователь и только что приступили к работе. Спрятанная под каркасом заброшенного ресторана, смертоносная, ветхая лаборатория кишит секретами на каждом углу. Решайте головоломки, избегайте опасностей и раскройте тайну приюта и ИИ-мошенника, который его преследует.

Функции:

  • Тестирование продукта. Исследование пределов человеческих болевых рецепторов и кибернетических трансплантатов может показаться трудным — и это так! Но ты исключение, подтверждающее правило, не так ли?
  • Имитированный чат в реальном времени. Даже здесь есть Wi-Fi. А это означает, что каждый, для кого вы ведете прямую трансляцию, получит место в первом ряду перед вашим смертоносным развратом, углубляясь все глубже и глубже в объект, помогая вам на этом пути.
  • Никаких ограничений для исследований. Только беспрепятственный научный ум может раскрыть природу Вселенной. Давайте не позволим сочувствию или этике помешать истинному, ничем не смягченному процессу.
  • Постоянный спутник — АЛИСА наблюдает за каждым вашим решением, каждым вашим шагом. Можно ли выбраться из лабиринта, когда минотавр смотрит через плечо? Или вы сможете перехитрить ее роботизированный мыслительный процесс и проскользнуть сквозь ее пальцы?
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля