Nexon официально начинает первый предсезон Warhaven

Компания Nexon рада сообщить, что первый предсезон Warhaven официально начался! Игроки могут погрузиться в игру уже сейчас и принять участие в леденящем душу событии Фестиваля Soulsdance Festival, чтобы отпраздновать самое жуткое время года, предлагая альтернативные скины для нескольких солдат и Бессмертных. Точно так же, с началом первого предсезона, Nexon рад приветствовать Барда в битве. Бард — первый новый игровой персонаж после июньской демоверсии игры на Steam Next Fest, добавляющей свежий уровень стратегии и новые головокружительные способности для опытных игроков.

Наряду с появлением Барда, в предсезоне 1 дебютирует новый режим соревнований для тех игроков, которые жаждут дополнительных испытаний. Игроки, достигшие 30-го уровня, могут выбрать этот новый режим, в котором можно разблокировать награды для предстоящего предсезона 2, в зависимости от ранга игрока в конце предсезона 1. При первоначальном развертывании режим соревнования будет включен для «Натиска». Режимы игры «Доминион», «Гонка вооружений».

Warhaven уже доступна для ПК с Windows через ранний доступ Steam, а выпуск на консолях запланирован на ближайшее будущее.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля