War Thunder совсем скоро получит обновление “Боги войны”

Gaijin Entertainment рада объявить о том, что в ближайшие недели военный онлайн-экшен War Thunder получит обновление “Боги войны”. Самоходная гаубица M109 будет добавлена в линейки наземной техники сразу нескольких стран, а у Китая появится аналогичная по классу САУ PLZ-83. Поклонники авиации получат доступ к тактическому бомбардировщику F-111, играющие за японскую наземную технику –  современный ЗРК – TAN-SAM-1C, а в моря War Thunder выйдут линкоры HMS Iron Duke и IJN Yamashiro. Также в обновлении будут представлены десятки других видов боевой техники, новые карты и игровые особенности.

Американские САУ M109  производятся с начала шестидесятых, участвовали во всех наземных операциях США, до сих пор стоят на вооружении десятков стран и применяются в современных конфликтах. На территории бывшего СССР широко известно выражение “артиллерия – бог войны”, в США ее называют “королем битвы”, что отлично отражает роль этого класса техники на поле боя. 

В новом обновлении будет представлено сразу несколько модификаций M109: Германия и Италия получат M109G с дымовыми гранатометами, Израиль – базовую M109, а США и Британия –  M109A1 с удлиненным стволом. Все варианты M109 объединяет единый снаряд – мощный 155-мм фугас массой более 43 кг. Такого заряда хватит, чтобы с первого выстрела “сдуть” любую легкобронированную технику, а при попадании в слабозащищенное место не поздоровится любому танку. 


F-111 – американский тактический бомбардировщик дальнего радиуса действия, поступивший на вооружение в конце шестидесятых – это первый в мире серийный самолет, на котором впервые были внедрены крыло изменяемой стреловидности и турбореактивные двухконтурные двигатели с форсажными камерами. Машина принимала участие в войне во Вьетнаме и в операции “Буря в пустыне” и использовалась ВВС Австралии вплоть до 2010 года.


Поклонники большого флота уже сейчас могут предзаказать два новых премиум-корабля: супердредноут Iron Duke, флагман британского Гранд-Флита в эпическом Ютландском сражении, и японский линкор Yamashiro, в последнем бою в одиночку противостоявший шести американским кораблям аналогичного класса.

Подробнее о содержании обновления “Боги войны” можно узнать в дневниках разработки на официальном сайте War Thunder.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля