Dungeon Full Dive выводит настольные ролевые игры на новый уровень благодаря режиму VR

Еще в 2021 году TxK Gaming Studios запустила на Kickstarter кампанию Dungeon Full DiveVR-опыт, который обещает полностью захватывающий настольный опыт вместе с надежным набором настраиваемых функций. Сегодня эта игра выходит в раннем доступе Steam.

Согласно официальному пресс-релизу, версия Dungeon Full Dive в раннем доступе Steam содержит следующие функции. Поскольку это виртуальная настольная игра, игра позволяет создавать различные карты сражений на основе различных мест, включая города, гробницы, горы и леса.

Кроме того, в игре есть миниатюрная кастомизация. Поскольку Dungeon Full Dive ориентирован на фанатов фэнтезийных ролевых игр, варианты оказываются в пользу меча и колдовства.

Наконец, Dungeon Full Dive позволяет присоединиться к игре по сети до восьми игроков. Они могут общаться друг с другом и даже бросать цифровые кубики в приложении. Также поддерживается перекрестная игра между пользователями ПК и виртуальной реальности.

Самым большим уникальным преимуществом этого опыта является режим полного погружения. В любой момент игрок может «погрузиться» в модель своего персонажа, что позволит ему увидеть карту с точки зрения своего персонажа. В этом режиме они даже могут разыгрывать сцены с неигровыми персонажами.

TxK Gaming Studios заявила, что первая глава игры в настоящее время находится в разработке. Это обеспечит поддержку листов персонажей, в частности тех, которые полностью совместимы с Dungeons & Dragons 5e. Кроме того, будут добавлены новые активности и новая карта.

Одна из обещанных функций Dungeon Full Dive — эксклюзивный одноразовый D&D. Указанный кадр был разработан Робертом Пиком.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля