Heroes Of The Storm подает признаки жизни с неожиданным обновлением

MOBA Heroes of the Storm от Blizzard получила новое обновление, указывающее на то, что игра еще не совсем мертва.

Патч прямо сейчас доступен в общедоступном тестовом мире игры, и хотя он относительно незначительный, в основном состоящий из настроек персонажей и изменений баланса, он доказывает, что в игре еще есть жизнь.

В пользовательский интерфейс наблюдателя были внесены некоторые изменения, в основном касающиеся полосок здоровья; У D.Va, Misha и The Lost Vikings теперь есть индикаторы здоровья, видимые в верхней панели интерфейса.

Кроме того, глобусы опыта теперь будут отображаться синим цветом для  левой команды Heroes of the Storm и серым для команды справа, что должно сделать ситуацию немного менее запутанной.

Также имеется множество настроек баланса для отдельных персонажей, включая изменение цвета значков, настройку сложности и исправления ошибок.

В общем, это не обновление, которое подожжет игру, и если вы поклонник  Heroes of the Storm, возможно, вам придется подождать немного дольше для полного возрождения.

Если вы не знакомы с  Heroes of the Storm , это MOBA (многопользовательская онлайн-боевая арена) с участием нескольких персонажей из культовых франшиз Blizzard.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля