Симулятор жизни Spirittea выйдет в релизе 13 ноября

Инди-разработчик Cheesemaster Games и издатель No More Robots объявили дату выхода грядущего симулятора жизни Spirittea. Новинка выйдет на ПК, Nintendo Switch и Xbox уже 13 ноября 2023 года.

Подписчики Xbox и PC Game Pass также смогут наслаждаться игрой каждый день благодаря ее отдельной версии. Вместе с новостями мы получаем трейлер, в котором рассказывается об игре и рассказывается о том, чего можно ожидать от Spirittea. 

Наш главный герой случайно пьет из мистического чайника и обретает способность видеть духов и взаимодействовать с ними. Это начинает его поиски помощи им и решения их проблем.

Игра включает в себя элементы симуляции жизни с множеством NPC, с которыми можно встретиться и подружиться, а также множеством хобби (в конце концов, наш писатель пытается расслабиться) и управленческой игры, поскольку вам придется модернизировать и ухаживать за старой баней, где дух, которому вы помогаете, соберется, чтобы расслабиться. 

Конечно, вам придется провести некоторое расследование, чтобы помочь своим новым неземным друзьям, так что есть и этот аспект.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля