Релиз Gangs of Sherwood смещают на конец ноября

Nacon и разработчик Appeal Studios объявили, что  выход Gangs of Sherwood отложен. Согласно заявлению на X, недавняя демо-версия игры на Steam Next Fest предоставила команде разработчиков «обильные отзывы», которые заставили их отложить запуск.

Первоначально запланированный к выпуску 2 ноября, Gangs of Sherwood  теперь выйдет на ПК и консолях текущего поколения 30 ноября.

По словам Appeal и Nacon, это даст время для «тонкой настройки определенных аспектов и внесения некоторых улучшений, запрошенных сообществом». Однако они не дают более конкретной информации о том, каких улучшений мы можем ожидать.

Если вы не знакомы с игрой, Gangs of Sherwood  — это предстоящий многопользовательский приключенческий экшен, который придаёт уникальный оттенок мифу о Робин Гуде.

Сеттинг игры представляет собой довольно интересную смесь классической средневековой и футуристической антиутопии, где Философский камень ускорил технологический прогресс и усилил угнетение людей.

По словам Appeal, четыре игровых персонажа были разработаны так, чтобы максимально отличаться друг от друга , что призвано побудить игроков находить синергию и работать вместе.

Gangs of Sherwood  выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X|S 30 ноября.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля