Релиз Granblue Fantasy Versus: Rising сместили на декабрь

Arc System Works и Cygames объявили, что  выход Granblue Fantasy Versus: Rising отложен. Изначально планировалось, что предстоящий истребитель выйдет 30 ноября, но теперь он появится 14 декабря, а период раннего доступа начнется 11 декабря.

Однако этот период раннего доступа отличается от недавно объявленного открытого бета-тестирования, которое по-прежнему будет продолжаться в обычном режиме.

Креативный директор Тэцуя Фукухара говорит, что задержка призвана дать команде разработчиков «дополнительное время… чтобы внести последние штрихи в игру».

По словам Фукухары-сана, изменения, озвученные во время трансляции команды по балансу и настройке системы, которая прошла в октябре, были встречены «чрезвычайно положительно».

Однако, по словам Фукухары-сана, эти изменения затронут большую часть  Granblue Fantasy Versus: Rising , а это значит, что команде потребуется «еще две недели доработки и отладки».

Как и сама игра,  выпуск Granblue  Showcase: Part 2 также перенесен. Теперь он выйдет в эфир 2 декабря, хотя изначально он был запланирован на конец ноября.

Если вы не знакомы с  Granblue Fantasy Versus: Rising , это продолжение  Granblue Fantasy: Versus 2020 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля