Дополнение The Sims 4 For Rent позволит вам стать владельцем недвижимости в городе

Сегодня Electronic Arts представила новое дополнение к своей успешной игре-симулятору жизни The Sims 4 под названием «For Rent». Расширение выйдет 7 декабря 2023 года для ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One. 

Тот, кто купит его в любой момент с сегодняшнего дня до 18 января, получит бонус в виде DLC Street Eats. Расширение привносит многоквартирные участки и возможность играть как за владельца недвижимости, так и за арендатора, решая проблемы и ремонтируя коммунальные услуги или вызывая проблемы. Вы можете строить таунхаусы, дуплексы, квартиры и многое другое, знакомясь с их маленькими микросообществами и их особенностями. 

Еще одна важная особенность DLC — новый мир под названием Томаранг, город, вдохновленный культурой Юго-Восточной Азии, созданный в сотрудничестве с азиатско-американским рэпером Джейсоном Чу. 

Вам не обязательно находиться в Томаранге, чтобы построить один из новых полностью настраиваемых многоквартирных участков: вы можете сделать это в любом мире. Вы можете участвовать в общественных мероприятиях и получать доход от инвестиций в недвижимость.

Появилось пять новых стремлений и новый страх (выселение за плохое поведение), а симы, являющиеся владельцами собственности, могут получить дополнительный уровень ответственности, проводя проверки, ремонтируя сломанные коммунальные услуги и многое другое.

Ранее авторы выпустили пак Home Chef Hustle Stuff Pack с кухонной утварью и прочим контентом.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля