Свежее обновление Dying Light 2 содержит в себе оружие, мисии, врагов и тд

Как и было обещано, Dying Light 2 Stay Human со временем продолжает становиться лучше. Раскрыв большую часть контента, который появится в будущем , Techland наконец-то выпускает третье обновление сообщества.

Улучшения оружия

В обновлении сообщества №3 мы добавили оружие в нашу мастерскую, чтобы внести ряд изменений, которые помогут пилигримам разнообразить свою экосистему арсеналов.

Система ремонта оружия — первый аспект, над которым мы хотели поработать.

Мы понимаем, что есть оружие, с которым вам, возможно, не захочется расставаться, и что некоторые из них служат лишь трофеями в вашем инвентаре. Таким образом, вам больше не нужно полагаться на талисман Корека или прятать свое оружие: используйте его столько, сколько захотите, и посетите местного мастера, чтобы отремонтировать его, используя оригинальные ресурсы и серебро из старого мира. Имейте в виду, что цена может быть выше в зависимости от падения сопротивления.

Следующими в нашем списке будут враги, из которых выпадает оружие!

После уничтожения врагов есть шанс, что они уронят свое оружие, что добавит к вашему луку еще одну тетиву в бою. В большинстве случаев это будет простое оружие, но в зависимости от группы врагов, с которыми вы сталкиваетесь, редкость предметов может меняться!

Функция демонтажа мода поможет вам восстановить ресурсы и освободить слот для мода.

Вам не придется ждать, чтобы сделать свое оружие немного мощнее: вы можете улучшить его, когда захотите!

Новая редкость оружия? Это вишенка на торте!

Экзотическое оружие можно будет отличить по малиново-красному цвету. Повышенный урон и сопротивление — не единственные характеристики, уникальные для этого оружия! Эти предметы могут быть оснащены уникальными аффиксами, которые позволят вам наносить увеличенный урон по головам врагов, шанс удвоить ваш урон, шанс удвоить ваш урон с помощью СИЛОВОЙ АТАКИ или шанс оглушить врагов при атаке. Экзотическое оружие можно найти в ящиках с добычей на аванпосте паломников, ящиках с добычей по ежедневным/еженедельным контрактам, проходя уровни легенды и переигрывая аномалии GRE. Поскольку они чрезвычайно сильны, вероятность их появления невелика!

Редизайн талисмана Корека

Талисман Корека всегда занимал важное место в игре, доказывая свою полезность в городе. Как вы, возможно, поняли из изменений оружия, мы хотим сохранить его полезность, добавив уникальный модификатор. Талисман Корека увеличит урон, наносимый оружием, если сопротивление оружия составляет 15% или ниже. Игра с огнем может быть полезной!

Воспроизводимые аномалии GRE

Да, вы не ослышались! Теперь вы можете переигрывать сражения с тварями ночью, чтобы накопить добычу! После завершения аномалии GRE вы можете повторно активировать ее через панель активации, что возобновит схватку, но на этот раз против аберрации GRE, более мощной версии предыдущего врага! Брось себе вызов!

Новые варианты врагов

После обновления «Спокойной ночи, удачи» ревун больше не был полезен, и мы не хотели, чтобы он оставался там слишком долго. Вносим следующие изменения: ревун будет присутствовать днем, а его крик будет привлекать крикунов к вашему местоположению! Разумнее прославлять его на расстоянии из-за наказания, нанесенного его криком.

Модернизированный арсенал оружия делает врагов универсальными!

Во-первых, у нас есть опасная броня! Когда вы столкнетесь с этим типом опасного вируса, запаситесь терпением, потому что он будет крепким! Тогда у нас есть электрические кусачки, а также электрические кусачки. Эти враги, оснащенные трансформаторами в сундуке, обязательно убьют вас электрическим током и добавят грома в ваши столкновения. Вируленты иногда появляются, когда вы выполняете действия, привлекающие внимание, например, шумите или привлекаете врагов, взорвав машину. Вышеупомянутые новые варианты — всего лишь разминка перед появлением новых зараженных, которых мы планируем добавить в игру!

Не удивляйтесь, если некоторые враги начнут бояться вас или начнут говорить непосредственно перед смертью… их человечность может попытаться взять верх.

Завершающие приемы

Враги заслуживают того, чтобы умереть стильно! В обновлении сообщества №3 мы представляем эти жестокие и кровавые казни, которые являются эффектным способом убийства врагов. Иногда, когда враги оглушены, у вас будет возможность выполнить добивающий прием. Не стесняйся, попробуй! Функция «Завершающие приемы» будет подробно изучена в следующих обновлениях!

Ползунок поля зрения на Xbox Series S

Эта функция уже давно присутствует в вашем поле зрения, и мы рады реализовать ползунок поля зрения на Xbox Series S! Используйте периферийное зрение на полную катушку и сразитесь с врагами с преимуществом!

Хэллоуинское событие

Хэллоуин вернулся! Будьте готовы выследить мухоловок, ведьм-банши и других новых потусторонних кошмаров во время Хэллоуина! Мы не могли упустить эту возможность: Невезучий Бака возвращается, чтобы помочь вам пройти через страшные испытания. Выжившие в городе украсили свои убежища, так что обязательно сохраните воспоминания в фоторежиме! Выполнив задание сообщества, вы получите чертеж Кошмарной рукавицы. Скрытый или не скрытый, Эйден придет за тобой!

Важные моменты

В дополнение к ранее перечисленным изменениям мы рады представить несколько примечательных новых функций:

Ножи, ножи, ножи. В последнем обновлении мы представили специальные анимации для ножей, которые были доступны в игровых событиях или наборах. Теперь в городе можно найти 4 новых ножа!
Улучшения в настройке экипировки. Понятно, что некоторые пилигримы хотят оставаться модными, убивая зомби. Мы пошли еще дальше, добавив возможность скрывать определенные части снаряжения (базовая одежда — это МИНИМУМ, который вам следует носить). Кроме того, хотим выделить одну из идей сообщества: у вас есть возможность спрятать рюкзак параплана!
Демонтаж оборудования. Это та же функция, которую мы реализовали некоторое время назад. Теперь вы можете разобрать оборудование, чтобы собрать этот всеми любимый металлолом.
Персональный шведский стол – Вам нужно немного перекусить в дороге? У нас все запланировано! Еду можно найти в городе. Собирайте халву, шоколадные батончики или пряники, чтобы мгновенно восстановить часть своего здоровья!
Улучшения дождя. Мы улучшили звуковые и визуальные эффекты дождя и шторма, сделав их более разными и уникальными.
Костюм курьера и костюм курьера-лидера. Все знают, что для почтовой службы настали тяжелые времена в постапокалиптическом мире, полном зараженных. Вот почему усилия, которые вы вложили в доставку этих посылок, заслуживают того, чтобы быть вознагражденными добавлением нарядов! Выполнив первый квест Курьера, вы получите обычный костюм Курьера. Выполнив всю цепочку квестов, вы получите костюм «Лидер курьера»!
Изменения уровней легенды. Мы хотим сделать уровни легенды более доступными и полезными. Именно поэтому мы внесли некоторые небольшие изменения. Чувствуете ли вы, что допустили большую ошибку, раздавая уровни легенды? Не волнуйтесь ! В этом обновлении мы даем вам возможность сбросить ваш PL за сумму в 5000 золотых. С более технической точки зрения, вот изменения, которые мы вносим:
Увеличен прирост опыта из нескольких источников для NL.
Улучшены бонусы, получаемые от навыков NL.
Увеличение урона «Джокера» теперь применяется к метательному оружию.
Вы можете обменять трофеи на NL XP.
Кроме того, мы вводим легендарные четверги, которые позволят вам получить вдвое больше легендарного опыта!
Варианты сортировки убежищ – в вашем личном убежище больше нет беспорядка! Мы добавили параметры сортировки, чтобы сделать навигацию между объектами проще и удобнее. Попробуйте сами, начните сортировать!
Улучшения цветокоррекции. С появлением Darker Nights разница в цветокоррекции стала слишком похожей. Поэтому мы последовали отзывам сообщества и внесли изменения в Харран и Зернистые ночи.
Текстовый чат (только для ПК). По многочисленным просьбам мы переносим текстовый чат на ПК, чтобы вы могли использовать его во время совместных сессий! Пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете об этой функции, и мы рассмотрим ее поближе! PS: не используйте текстовый чат во время ночной погони, если только вы не хотите, чтобы вас забрала в убежище хищная птица. Поддержка LOD для карт сообщества. Мы реализуем эту крайне востребованную функцию для увеличения FPS и производительности. Это изменение поможет нам поддерживать карты большего размера в будущем.
Яркое размытие. Сообщество выразило обеспокоенность по поводу отключения этого визуального эффекта, и мы решили решить эту проблему в обновлении сообщества №3. Мы улучшили модель освещения, чтобы сбалансировать эффект размытия света в соответствии с ожиданиями сообщества, а также добавили 3 дополнительных варианта освещения для большей настройки: Light Aura, Light Trails и Lens Glare.
Обновление игры

Помимо всего нового Летнего обновления, мы также внесли в игру следующие исправления и улучшения:

Куп

Синхронизирована анимация и время, когда хищники стреляют в игрока снарядами.

Геймплей

Ведьмы реагируют на прикосновение. -* Добавлена ​​длительность «зарядки», необходимая для метания оружия. Ваши предметы больше не должны ускользать сквозь пальцы.
Изменено время, необходимое для получения золотой медали в испытании «Бой в джунглях».
Исправлены некоторые ситуации, когда финальный босс застревал, ничего не делая.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой неигровые персонажи проходили сквозь Фрэнка в «Рыбим глазу».
Игрок может подбирать брошенное оружие, которое приземляется на лабораторные кристаллы.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли фармить зараженных во время преследования 4-го уровня в определенной локации. Небольшие изменения, связанные с автоприцеливанием лука.
Мы изменили скорость нанесения ударов во время убийств, чтобы игрок быстрее возвращался к игровому процессу после анимации.
Исправлено поведение факела во время роликов.
Уменьшена ценность магнитного прыжка во время боя.
Уменьшен лай в штабах.
Теперь вы можете доминировать над хищниками с помощью мощного оружия, сокращая количество ударов, необходимых для их уничтожения.
Эффекты, создаваемые врагами, страдающими от токсичного эффекта, были изменены.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой оружие, созданное мастерами-ремесленниками, наносило меньше урона, чем предполагалось. Поэтому мы увеличили их.
Перебалансирован урон оружия для предыдущих платных событий и пакетов. К амулету «Зловещий клоун» добавлен аффикс, который теперь увеличивает базовый урон на 4%.
Технические улучшения

Из-за проблем со стабильностью мы временно отключили режим качества на Xbox Series X, пока они не будут устранены. Если вы играли в режиме качества, игра перейдет в сбалансированный режим. Мы будем держать вас в курсе прогресса по этому вопросу.
Переключение из режима DX12 в режим DX11 корректно применяется ко всем параметрам.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли застрять между камнями в пещере Пролога.
Исправлена ​​текстура воды при просмотре с определенного расстояния. -* Оптимизация 3D-ресурсов некоторых зданий, интерьеров, ветряных турбин и др.
Добавлены недостающие текстуры при просмотре зданий с определенного расстояния. -* Перемещение предметов в убежище больше не приводит к сбросу списка инвентаря до самого верха.
МЕ

Исправлен локализованный текст для таймеров.
Скорректирован локализованный текст диалога.
Изменен размер значков карты.
Когда видимость компаса отключена, она будет видна в расширенном интерфейсе.
В настройках HUD добавлена ​​возможность отключить прицелы лука и арбалета.
Добавлена ​​возможность отключить «следы попадания» при ударе по врагам.

Обновление уже доступно для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля