World of Warcraft раскрывает следующие три расширения

Сегодня, во время празднования BlizzCon 2023, компания Blizzard Entertainment анонсировала следующие три расширения для своей популярной MMORPG World of Warcraft.

О новых расширениях было объявлено непосредственно вернувшимся исполнительным креативным директором Крисом Метценом. 

Новая история называется «Worldsoul Saga» и в течение следующих нескольких лет будет развиваться в нескольких расширениях.

Первое новое расширение называется «The War Within» и позволит игрокам спуститься в самое сердце Азерота и исследовать подземные королевства. Он выйдет в 2024 году.

Второй — «Полночь», и он вернет игроков в Кель’талас, чтобы сражаться с силами Бездны. Тем не менее, все может пойти не по плану, что приведет к появлению третьего расширения «Последний Титан», действие которого происходит в Нордсколе, где игроки станут свидетелями возвращения Титанов и результатов масштабного заговора, пронизывающего историю мира. 

Помимо кинематографического трейлера, Blizzard также представила трейлер игрового процесса, посвященный особенностям расширения. 

В The War Within игроки сразятся с Ксалл’Ататом, Предвестником Пустоты, и нерубским королевством Азж-Кахет. Расширение перенесет игроков на субконтинент Каз-Алгар, где мы встретим Землян, которые разделены на три группы: Клятвенники, Освобожденные и Машиноговорящие.

Новинка будет включать в себя 8 новых подземелий: 4 на этапе прокачки и 4 на максимальном уровне. Кульминацией их станет рейд на Дворец Неруб’ар, рейд с 8 боссами, действие которого происходит в Аз-Кахете. 

Расширение Cataclysm также включает в себя изменения, основанные на отзывах игроковЭто произойдет в первой половине следующего года. 

Мы также получили анонс World of Warcraft Classic: Season of Discovery, определяемого как «Ванильный WoW с изюминкой», включая способности, изменяющие класс. Он будет запущен с максимальным уровнем 25 и собственным финалом. Максимальный уровень будет повышен через несколько месяцев с новым финалом и так далее. 

Выход назначен на 30 ноября без публичного тестирования, чтобы каждый мог раскрыть секреты одновременно. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля