Обновление Chivalry 2: Reclamation добавляет новую карту командных задач, ограниченный по времени режим и многое другое

Поле средневековой битвы продолжает расширяться с выходом обновления Chivalry 2: Reclamation от разработчика Torn Banner Studios и издателя Tripwire Presents. Обновление Reclamation уже доступно для всех поддерживаемых платформ, включая ПК (через Steam и Epic Games Store), компьютерные развлекательные системы PlayStation 4 и PlayStation 5, семейство устройств Xbox One и консольные системы Xbox Series X|S. представляет собой один из самых амбициозных выпусков контента Torn Banner Studios с совершенно новой картой командных задач для фирменных сражений на 64 игрока, новым ограниченным по времени игровым режимом «Последний крестьянин», новым оружием «Осадный арбалет», и более!

  • Новая карта целей команды | Возвращение Монкрукса: жемчужиной последнего обновления Chivalry 2 станет борьба агатианцев с вторжением Теносийской империи. Новая карта для 64 игроков обещает сложную и тяжелую битву атакующей фракции Агатиан, которая должна прорваться через стены крепости с помощью петард, избегая при этом дождя баллистического огня со стороны защищающихся теносианцев, в то время как бомбардировщики продолжают стрелять по осадным башням и лагерю Агатиан. . Если они прорвутся, агатианцы должны будут поднять ворота крепости и вывести из строя бомбарды, запущенные наверху, вернув крепость Агате.
  • Новый ограниченный по времени игровой режим | Последний выживший крестьянин: Крестьяне Аберфелла враждуют! Будучи хрупким крестьянином, хранящим верность Агатианским рыцарям или Ордену масонов, постарайтесь найти то ограниченное оружие, которое вы сможете найти, чтобы победить вражескую команду в нескольких раундах. Победа достается команде, выигравшей в общей сложности пять раундов.
  • Новое оружие | Осадный арбалет: в отличие от своего более легкого предшественника, осадный арбалет (доступный для подкласса «Арбалетчик») стреляет болтами, которые могут нанести заметный урон необъективному осадному оружию и конструктивным элементам. Он также обладает силой пробивать их. Будьте осторожны, прячась за баррикадами! Хотя оно может нанести значительный урон, соблюдайте осторожность при перезарядке, прицеливании и стрельбе, поскольку это громоздкое оружие, и вы ограничены в количестве выстрелов, которые вы можете сделать. Заставьте их считаться!
  • Новая общедоступная карта | Пустыня: снова отправляйтесь в Теносианскую пустыню, но на этот раз в славном состязании, где каждый рыцарь сражается за себя!
  • Новый пропуск на кампанию | Возвращение: примите участие в нашем новом пропуске кампании «Восстановление», основанном на прогрессе, чтобы разблокировать новые доспехи, раскраски оружия, геральдику и многое другое! Награды варьируются от впечатляющих наборов брони Агаты Тамплиер до разнообразных скинов Warhammer и многого другого.
  • Chivalry 2 — многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный эпическими сражениями из средневековых фильмов. Игроки погружаются в действие каждого знакового момента эпохи: от грохота мечей и ураганов пылающих стрел до масштабных осад замков и многого другого. Доминируйте на огромных полях сражений, пока катапульты разрывают землю на части, пока игроки осаждают замки, поджигают деревни и убивают грязных крестьян на картах командных целей.
  • Улучшая оригинальную определяющую жанр Chivalry: Medieval Warfare во всех отношениях, Chivalry 2 предлагает игрокам освоить клинок с помощью совершенно новой и улучшенной боевой системы, которая сочетает в себе удары в реальном времени и свободную систему комбо для ускорения действия. и позвольте игрокам стать стальным вихрем на поле битвы. Созданная с учетом возможности сражаться с несколькими противниками, боевая система Chivalry 2 сочетает в себе лучшее из жанров шутеров от первого лица и файтингов, обеспечивая непревзойденный опыт ближнего боя.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля