Star Citizen станет бесплатной на две недели с 17 ноября

Те, кто с нетерпением ждет возможности опробовать Star Citizen после впечатляющего показа на CitizenCon, вскоре получат шанс опробовать ее бесплатно. 

Сегодня разработчик Cloud Imperium Games объявил подробности Intergalactic Aerospace Expo 2953, к которой будет предоставлен почти две недели бесплатного доступа для всех, независимо от статуса. 

Геймеры смогут насладиться полной текущей сборкой игры без ограничений с 17 по 30 ноября.

Все, что вам нужно сделать, чтобы воспользоваться бесплатным доступом, — это зарегистрировать аккаунт на официальном сайте  и скачать клиент. На протяжении всего мероприятия вам будет предоставлен доступ к более чем 100 космическим кораблям и транспортным средствам в зависимости от бренда. 

Каждый день мероприятия будет посвящен производителю, а их корабли можно будет увидеть на выставке в Нью-Бэббидже на Microtech. Календарь вы можете найти ниже.

Кстати, во время IAE 2953 мы также увидим появление новых кораблей и техники, что никогда не помешает. Ниже вы можете посмотреть трейлер мероприятия.

Star Citizen  — это краудфандинговая игра, получившая финансирование в размере 622 272 532 долларов США при 4 871 993 зарегистрированных пользователях. Стоит отметить, что не все из них являются платными клиентами, поскольку многие зарегистрировались только для того, чтобы участвовать в бесплатных мероприятиях, подобных этому. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля