Предварительная версия Champion Shift уже доступна в Steam на ПК

SRG Studios рада представить сегодня в Steam полную предварительную версию своей первой игры для ПК — Champion Shift. Пролог Champion Shift, в котором представлены три играбельных чемпиона, избранные этапы боя и возможность совместной игры, можно бесплатно загрузить на ПК.

Сунь Укуну удалось проскользнуть мимо сил Доминиона и сбежать из репрессивной лаборатории корпорации, освободив при этом нескольких своих товарищей. Теперь они в бегах и готовы вернуть себе свои силы. Играйте за сверхъестественного Сунь Укуна, легендарную Афину или смелого Гильгамеша и возглавьте битву в этом динамичном экшене-рогалике; испытайте три уникальные карты, дневные и ночные вариации, уникальные способности персонажей и захватывающий оригинальный саундтрек. Начните свое путешествие в одиночку или объединитесь с друзьями, чтобы максимизировать свой потенциал силы!

Сражаясь с ордами врагов на этапах пролога Champion Shift, улучшайте способности своего персонажа, чтобы создать собственный комплект. Добавьте дополнительную механику нанесения урона или инвестируйте в уникальные навыки вашего персонажа, чтобы достичь более высоких уровней и более сложных боссов. Готовы ли вы к смене темпа? Превратите любого персонажа в его транспортное средство, сокращая расстояние между вами и вашей целью за считанные секунды; для гладкой машины вашего чемпиона доступны дополнительные навыки! Когда вы будете готовы усилить давление, пригласите на свою карту до трех других игроков и сражайтесь бок о бок к победе.

Функции:

  • Разблокируйте всемирно известных чемпионов, включая Сунь Укуна, Афину и Гильгамеша!
  • Автоматические атаки по умолчанию или дополнительное ручное прицеливание для настройки игрового процесса.
  • Сложные встречи с врагами, чтобы проверить свой стиль игры и стратегию, включая битвы с боссами.
  • Переключайтесь между транспортным средством и чемпионом, каждый из которых обладает своими сильными сторонами и дополнительными навыками.
  • Переключайтесь между транспортным средством и чемпионом, каждый из которых обладает своими сильными сторонами и дополнительными навыками.
  • Играйте в одиночку или в кооперативе до 4 игроков.
  • Оригинальные партитуры сопровождают каждый этап, включая дневные и ночные вариации.

Пролог Champion Shift доступен для скачивания в Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля