Разработчики Ark: Survival Ascended поделились обновленной информацией о сроках выхода Xbox Series X|S и PS5

Сегодня студия Wildcard, разработчик Ark: Survival Ascended, поделилась обновленной информацией о сроках запуска игры на PS5 и Xbox Series X|S.

В сообщении, опубликованном на X (ранее Twitter), ребята из Studio Wildcard упоминают, что возникли проблемы с процессом сертификации Xbox, и они работают над повторной отправкой новой сборки. В результате они планируют запустить игру на консоли Microsoft в начале следующей недели.

Что касается PlayStation, то все еще готовится к выпуску в конце ноября, и дополнительная информация будет предоставлена, когда будет определена дата выпуска.

Ниже вы можете прочитать полное сообщение.

Обновление для консоли Ark: Survival Ascended: 

Xbox: к сожалению, процесс сертификации привел к некоторым неожиданным проблемам, поэтому мы работаем с Microsoft над повторной отправкой сборки как можно скорее. В настоящее время мы нацелены на Ark: Survival выйдет в начале следующей недели, и мы надеемся поделиться более точной информацией к концу недели. Приносим извинения за дополнительную задержку; мы прилагаем все усилия, чтобы вынести это за дверь. 

PlayStation: мы совместно с нашими партнерами и Sony работаем над выпуском ASA и все еще находимся на пути к запуску в конце этого месяца. Мы будем информировать вас по мере того, как мы добьемся более значимого прогресса и у нас будет точное окно запуска, которым мы можем поделиться. 

Мы знаем, что вы с нетерпением ждали ASA, и нам жаль, что заставили ждать наших выживших на консолях!

Студия Wildcard 

Если вы не знакомы с Ark: Survival Ascended, то это ремастер популярной игры Ark: Survival Evolved, выпущенной несколько недель назад на ПК и скоро появившейся на PS5 и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля