Destiny 2 представляет кроссовер с «Ведьмаком»: многообещающая косметика, вдохновленная Геральтом из Ривии

Кроссовер между Destiny 2 и The Witcher пройдет в скором времени, о чем сообщает Bungie. Научно-фантастический шутер от первого лица получит косметические средства, вдохновленные Геральтом из Ривии, включая украшения для брони, панцирь призрака, корабль, воробья, эмоции и финишер.

Новая косметика появится в следующем сезоне Season of The Wish, который стартует 28 ноября и принесет много нового контента в популярную онлайн-игру.

Это произошло после серии увольнений, которая затронула Bungie и привела к увольнению 100 сотрудников. Между прочим, в отчете Bloomberg утверждается, что следующее расширение для Destiny 2 The Final Shape было перенесено на июнь, но сегодняшний официальный пресс-релиз повторяет, что Season of the Wish является последним перед запуском расширения.

Нам придется подождать и посмотреть, окажется ли отчет преждевременным или что-то изменится, поскольку было бы странно, если бы сезон длился более 7 месяцев. Объявленная дата выхода The Final Shape — 27 февраля 2024 года.

Тем временем, по другую сторону кроссовера, работа над новой игрой «Ведьмак» на Unreal Engine 5 продолжается, и к новому проекту в CD Projekt RED перешла все более большая команда . Вдобавок ко всему, в следующем году суперпопулярная игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» получит редактор модов , который, вероятно, еще больше продлит ее и без того впечатляющую долговечность.

Это относится к большим изменениям в польском разработчике, где были избраны два новых генеральных директора : бывший глава студии CD Projekt RED Адам Бадовски и бывший коммерческий директор Михал Новаковски.

Они упомянули, что намерены сохранить положительные стороны компании, но у них также есть «огромные амбиции» достичь новых высот, и пообещали «уйму развлечений».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля