For Honor вторгается в Dying Light 2 ради специального мероприятия

Несомненно, For Honor и Dying Light 2 Stay Human — это две игры, предлагающие совершенно разные впечатления, чьи вселенные, как мы никогда не думали, однажды пересекутся… и все же. Ubisoft и Techland только что подписали соглашение, позволяющее этим играм соревноваться в течение нескольких дней во время мероприятия, организованного по этому случаю.

Не теряйте времени, война уже началась! Действительно, мероприятие Dying Light 2 и For Honor началось во вторник, 21 ноября, и продлится до 5 декабря. В это время игроки могут столкнуться с тремя фракциями, пришедшими непосредственно из For Honor (Берсекеры, Стражи, Кенсей). Есть только одно правило: «Никакой пощады!» «.

Простой странник, которого преследуют воспоминания, которые ты не можешь расшифровать, ты отправляешься на поиски истины… и оказываешься в зоне боевых действий. Совершенствуйте свои навыки, ведь чтобы победить врагов и обрести союзников, вам понадобятся кулаки и интеллект, которые вы должны найти с пользой сейчас, чтобы изменить судьбу города Харран, раздираемого конфликтами и откатывающего назад в темные века.

Участвуя в этом событии, каждый игрок получает 5 усилителей ярости и должен выполнить несколько одиночных задач, а также совместную задачу, позволяющую им получить несколько обликов: экипировку берсерка, боевой топор берсерка, параплан из фракции викингов, талисман щита Ярла.

Кроме того, в магазине Dying Light 2 теперь доступны новые наборы по 500 очков DL каждый. Они дают вам возможность принять облик одной из трех фракций For Honor, а именно: набора Кенсея, набора Стража или набора Берсекера.

Однако важным моментом для последнего является то, что для его получения не нужно идти на кассу. Все элементы, из которых он состоит, можно получить за счет объективных наград.

Напоминаем, что Dying Light 2 Stay Human доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля