Warframe наконец-то получает кроссплатформенное сохранение и регистрацию в закрытом бета-тестировании Android уже доступна

Сегодня разработчик Warframe из Digital Extremes поделился с сообществом популярной онлайн-игры несколькими анонсами. Информация была представлена ​​во время обширной прямой трансляции с разработчиками, и мы начинаем с реализации версии игры для Android.

Закрытое бета-тестирование версии для iOS завершится 30 ноября перед запуском в 2024 году. С другой стороны, на официальном сайте теперь открыта предварительная регистрация на закрытое бета-тестирование версии для Android.

Мы также получаем тизер Whispers in the Walls, следующей кинематографической повествовательной арки Warframe, которая выйдет в декабре.

Точная дата релиза не объявлена, но полная презентация состоится 7 декабря на The Game Awards. А пока вы можете посмотреть тизер-трейлер ниже.

С запуском  Whispers in the Walls  Digital Extremes также начнет реализовывать кроссплатформенное сохранение. Функция будет внедряться поэтапно, начиная с игроков уровня Основателя, чтобы убедиться, что все идет гладко и все проблемы решаются должным образом.

Он будет реализован между PlayStation, Xbox, ПК и Switch, но есть оговорки. 

Прежде всего, вам нужно выбрать учетную запись, которую вы хотите использовать в качестве основной. Другие учетные записи объединятся с ней, и новая объединенная кроссплатформенная учетная запись сохранит прогресс квестов и миссий основной и получит все предметы, настройки и ресурсы с других платформ.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля