Разработчик ремейка Silent Hill 2 просит фанатов набраться терпения, поскольку производство идет гладко

Еще в октябре 2022 года Konami и Bloober Team анонсировали ремейк Silent Hill 2,  но с тех пор фанаты мало что слышали о судьбе полюбившейся игры. 

Сегодня команда Bloober нарушила молчание, разместив сообщение для фанатов в своем аккаунте X. Сообщение заверяет фанатов, что разработка идет гладко и в соответствии с планами студии, но просит терпения, обещая, что, когда Konami поделится дополнительной информацией, ожидание того стоит.

Полное сообщение вы можете прочитать ниже.

Как команда Bloober, мы гордимся тем, что являемся частью планов Konami по франшизе Silent Hill. Вместе с нашим партнером мы усердно работаем над тем, чтобы ремейк Silent Hill 2 достиг высочайшего качества.

От имени нашей команды разработчиков мы хотели бы уточнить, что производство идет гладко и в соответствии с нашим графиком. Мы понимаем, что многие игроки по всему миру с нетерпением ждут новостей об игре, и ценим вашу преданность делу. 

Однако мы просим немного больше терпения. Как только Konami, как издатель игры, поделится дополнительной информацией, мы уверены, что ожидание будет оправданным. 

Спасибо за понимание и поддержку! 

На данный момент сложно сказать, когда Konami расскажет больше о Silent Hills 2. Вполне вероятно, что команда Bloober почувствовала необходимость поделиться этим сообщением, чтобы напомнить фанатам, что издатель несет ответственность за раскрытие более подробной информации и выбор времени для дальнейшего продвижения. Как разработчики, они, скорее всего, не смогут сделать это самостоятельно. 

Игра была анонсирована 19 октября 2022 года во время прямой трансляции, в которой мы также получили анонс других игр и проектов, посвященных франшизе, таких как  Silent Hill: Ascension и Return to Silent Hill.

На данный момент мы знаем, что Silent Hill 2  выйдет на PS5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля