Смотрите специальный подробный трейлер о стратегии в реальном времени Last Train Home

В новом трейлере для грядущей стратегии в реальном времени Last Train Home разработчики хотели сделать все, чтобы у геймеров была вся нужная информация о проекте. Из него вы узнаете об особенностях игры как таковой, ее сюжета, атмосферы, механиках и увидите, как они работают.

Команда понимает, что для любителей стратегий крайне важно получить подробную информацию, прежде чем вкладывать в игру время и деньги. Вот почему специальный пояснительный трейлер был создан, чтобы не оставить ни один вопрос без ответа.

Last Train Home разрабатывается чешской студией Ashborne Games. Игра поступит в продажу ПК 28 ноября 2023 года.

Об игре LastTrainHome

Первая мировая окончена, но битвы продолжаются. Возьмите под свое командование легион солдат, пытающихся вернуться домой посреди хаоса гражданской войны. Проведите их по диким землям к бронированному поезду. Управляйте ресурсами и людьми, чтобы выжить.

  • ВЫБИРАЙТЕ БОИ: посылайте группы на разнообразные задания в реальном времени, где ключевыми станут ваши умения в тактике и планировании боевых действий.
  • УЛУЧШАЙТЕ СОЛДАТ: улучшайте своих бойцов, изучая новые умения и собирая лучшую экипировку. Узнайте об их прошлом, награждайте достойных и сражайтесь с ними плечом к плечу.
  • УПРАВЛЯЙТЕ ОТРЯДОМ: вам предстоит назначать солдат на небоевые роли. Создавайте предметы, лечите раненых и поддерживайте мораль легиона в изматывающем путешествии домой.
  • УЛУЧШАЙТЕ ПОЕЗД: откройте полный потенциал бронированного поезда, улучшая его составные части и вовремя проводя обслуживание.
  • ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СИБИРИ: копите ресурсы и торгуйте ими, находите союзников и вырвитесь из ужаса, который заполонил снежную Сибирь после начала гражданской войны.
  • ОСНОВАНО НА ИСТОРИЧЕСКИХ СОБЫТИЯХ: Last Train Home — это игра, созданная на основе реального опыта чехословацких корпусов (легионов), которые сражались на стороне Антанты в Первой мировой войне.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля