Расширение Destiny 2 The Final Shape официально отложено

Разработчик Destiny 2 объявил, что предстоящее расширение под названием The Final Shape отложено на несколько месяцев. Расширение должно было выйти 27 февраля 2024 года, но вместо этого оно выйдет как раз к лету, 4 июня.

В официальном заявлении разработчик упоминает, что решил потратить время на «реализацию еще более масштабного и смелого видения, которое, как мы надеемся, запомнится и будет цениться долгие годы».

Поскольку сезон «Желание» начнется завтра, 28 ноября, он продлится до запуска «Последней формы», что безусловно, сделает сезон очень долгим. При этом это не означает, что игроки останутся без нового контента. В феврале игроки смогут выполнять новые еженедельные задания под названием «Пожелания», основанные на прогрессе, а также «Моменты триумфа»,  которые принесут уникальные награды. Игры Стражей будут перенесены на март, и основное внимание будет перенесено на соревнование между классами. 

В апреле Стражи получат новое обновление контента под названием « Destiny 2: Into the Light », призванное «подготовить игроков к путешествию их Стража в Путешественника». В мае также выйдут три новые PvP-карты. 

Новый игровой процесс The Final Shape будет продемонстрирован в апреле, за пару месяцев до запуска расширения.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля