Анонсированы ежемесячные игры PlayStation Plus на декабрь 2023 года: симулятор Powerwash и многое другое

Сегодня Sony Interactive Entertainment представила игры, которые подписчики PlayStation Plus получат бесплатно в декабре 2023 года

Объявление, как обычно, было сделано в официальном блоге PlayStation, в котором упоминается, что все игры за декабрь будут доступны 5 декабря и останутся доступными для разблокировки до 1 января, так что на этот раз у вас есть чуть меньше месяца.

Начнем с PowerWash Simulator, необычной и популярной игры, разработанной FuturLab и изданной Square Enix, которая будет доступна как для PS4, так и для PS5.

Следующая игра переносит нас в мир кубиков и гонок — Lego 2K Drive, разработанная Visual Concepts и изданная 2K Games. Это также доступно как для PS5, так и для PS4.

Наконец, мы получаем любимую инди-игру Sable, созданную Shedworks и изданную Raw Fury. В отличие от других игр, которые выйдут в декабре, эта будет доступна только для PS5.

Стоит отметить, что игры ноября, в том числе Mafia 2: Definitive Edition от 2K Games для PS4, Dragon Ball: The Breakers от Bandai Namco, также для PS4, и Aliens Fireteam Elite от Cold Iron Studios для PS4 и PS5, будут доступны до 4 декабря, так что у вас еще есть несколько дней, чтобы их забрать. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля