Dragon Age: Dreadwolf будет полностью раскрыт летом 2024 года; Официальная страница Steam доступна уже сейчас

Сегодня День Dragon Age, и BioWare отмечает его выпуском нового тизер-трейлера следующей главы фэнтезийной серии ролевых игр Dragon Age: Dreadwolf.

К сожалению, похоже, что нам придется ждать довольно долго, чтобы поиграть в игру, поскольку в трейлере показано, что игра будет полностью представлена ​​летом 2024 года. 

Это означает, что релиз в следующем году теперь менее вероятен, хотя кто знает. Это всего лишь мое личное предположение, поэтому следует воспринимать его с традиционной долей скептицизма.

Мы не остались полностью без внимания, поскольку трейлер действительно дает возможность взглянуть на несколько локаций игры. В частности, мы увидим побережье Ривена, скалистый Андерфельс и город Антива.

Вы можете посмотреть его ниже и посмотреть, утолит ли он вашу жажду, по крайней мере на данный момент, поскольку нам, вероятно, придется ждать еще как минимум год.

Тем не менее, трейлер — это еще не все, что мы получаем, поскольку Electronic Arts также выпустила страницу игры в Steam для вашего удовольствия. Это немного, но мы получаем официальное описание того, чего мы можем ожидать.

Добро пожаловать в Dragon Age: Dreadwolf. Войдите в мир Тедаса, яркую страну суровой дикой природы, коварных лабиринтов и сверкающих городов, погруженных в жестокие сражения и тайную магию. Теперь судьба этого мира балансирует на острие ножа.
Тедасу нужен новый лидер, которого они никогда не увидят. Вы создадите мужественное сообщество, чтобы бросить вызов надвигающейся буре. Дружба, драма и романтика будут изобиловать, когда вы объедините ярких людей в необыкновенную команду. Станьте лидером и зажгите маяк надежды в самые мрачные моменты.

Это примерно то, что мы ожидаем от новой игры Dragon Age, о которой дразнили уже много лет.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля