Геймплейный трейлер Tekken 8 «Драгунов» знакомит с Белым Жнецом

Опубликован последний  геймплейный трейлер Tekken 8, посвященный хладнокровному оперативнику спецназа Сергею Драгунову. Он человек очень немногословный, поэтому Стив Фокс, вероятно, не назвал бы его победителем любого соревнования, которое предполагает «говорить больше всех».

Первым противником Драгунова в его трейлере является Рэйвен, против которой мы видим, как Белый Жнец использует свой эффективный, но изящный стиль боевых искусств Коммандос Самбо.

Как только Bandai Namco считает, что Рэйвен понес достаточно наказания, его заменяют французским агентом Виктором Шевалье, у которого, похоже, есть прошлое с Драгуновым.

К сожалению, эта неприязнь, похоже, не достаточно разжигает Виктора, потому что Драгунов продолжает вытирать им пол, кульминацией которого является особенно жестокое Искусство Ярости, в котором Драгунов разбивает Шевалье, как лед.

В конце трейлера мы видим, как Драгунов замечает следящую за ним камеру, как и в начале трейлера. Он настолько опытный оперативник, что, очевидно, может сломать четвертую стену.

Ранее авторы подобным образом представили игровой процесс с персонажем Лео.

Tekken 8, запуск которой состоится менее чем через два месяца,  предположительно будет включать однопользовательский режим, похожий на классический  стиль игрового процесса Tekken  Force, а также возвращение довольно глупого  режима Tekken  Ball.

Фвйтинг выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S 25 января.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля