Опубликованы примечания к обновлениям Call of Duty: Modern Warfare 3 и Warzone Season 1

Sledgehammer Games и Treyarch опубликовали  примечания к патчу Call of Duty: Modern Warfare 3 Season 1, а так же примечания к обновлению для королевской битвы Call of Duty: Warzone.

Как уже говорилось ранее, когда была объявлена ​​дата выхода первого сезона, это абсолютно масштабный сезон для игры, принесший огромное количество контента как сейчас, так и в ближайшие недели.

В игру были добавлены три новые карты: «некогда идиллическая» Греция, «компактное» Мясо и Тренировочная база, а еще одна карта, Рио, будет выпадать по ходу сезона.

Также новинкой в ​​многопользовательской игре являются совершенно новые серии убийств, перки и даже любимые фанатами режимы «Все или ничего» и «Перестрелка», которые должны проверить ваши  навыки Call of Duty  до предела.

Также было добавлено новое оружие и детали, в том числе штурмовая винтовка RAM-7 и ЭМИ-пусковая установка Stormender. Вы можете получить это оружие в рамках боевого пропуска 1-го сезона.

В первом сезоне Modern Warfare 3  вас также ждут три новых оперативника, в том числе загадочный Уничтожитель BlackCell,  а также множество улучшений игрового процесса и исправлений ошибок.

Конечно, это не был бы  сезон Call of Duty: Modern Warfare 3  без некоторой любви к режиму «Зомби», и в этом режиме вы также получаете много нового.

Новые дополнения для зомби включают новый сюжетный акт и новую миссию. Вам нужно будет исследовать огромные новые ворота в Зоне отчуждения, которые открывают путь для  эндгейм-контента Modern Warfare 3 Zombies.

Новые порталы Темного Эфира также поставят перед вами задачу выполнить «серию все более хаотичных задач», чтобы получить шанс заработать «исключительные награды».

Также было добавлено новое Чудо-оружие, которое позволяет превращать людей в дружелюбных зомби или превращать зомби в людей. Кому вообще нужно отличать друга от врага?

Вы можете прочитать примечания к патчу Call of Duty: Modern Warfare 3  Season 1 полностью прямо здесь, и там очень много изменений, поэтому я настоятельно рекомендую сделать это, если вы собираетесь войти в игру сегодня.

Call of Duty: Warzone  сегодня также получает большое обновление, и оно, возможно, даже больше, чем  Modern Warfare 3 , так что если вы  любитель Warzone  , сегодня ваш счастливый день.

Как говорит разработчик Raven Software в официальных примечаниях к патчу, сегодняшнее  обновление Warzone  приносит «прибытие и интеграцию»  Warzone  в  эпоху Modern Warfare 3  .

Это означает новое оружие и запасные части, а также огромную новую карту в виде Урзикстана, которая содержит  «первую управляемую мобильную POI Warzone » в виде полностью управляемого поезда. Возьми это, Фортнайт.

Новая карта была разработана для улучшения «темпа времени действия» для режима Battle Royale, поэтому она примерно на 20% меньше, чем карта Аль-Мазра, а таймеры матчей работают всего 20 минут.

Кроме того, неподавленные красные точки теперь будут показывать, где игроки сражаются друг с другом, и появилось больше механик перераспределения в стиле «второго шанса», которые помогут вам быстрее вернуться в игру.

Возвращающиеся режимы в  Warzone  включают в себя вышеупомянутую Королевскую битву, а также «более динамичное и агрессивное» Возрождение и Грабеж, ориентированный на деньги. Также возвращается режим управления зонами Lockdown.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля