DNF Duel раскрывает приемы боевого мага и лабораторный этап нового Мейстера

Если вы хотите узнать больше о Боевом Маге, новом персонаже DLC, который скоро появится в DNF Duel, вы попали по адресу. Сегодня Nexon выпустила два видеоролика, первое из которых знакомит со стилем игры Боевого Мага, а также с ее наиболее важными приемами.

Это хороший пример, чтобы понять, соответствует ли ее стиль боя вашему стилю.

Боевым магом легко управлять и он обладает множеством простых, но мощных навыков. Она также может накапливать «охотников», которые можно использовать для накопления дополнительных эффектов.

Разработчики отмечают, что они стремились к тонкому балансу между удобным геймплеем и стратегическим потенциалом преследователей.

Второе видео, выпущенное сегодня, представляет сцену, которая будет выпущена с боевым магом, под названием «Лаборатория Мейстера».

Мы не только сможем увидеть сцену и некоторые ее анимации, но и попробовать фоновую музыку.

Вот как это описано:

Секретная база, где Семь Мейстеров разработали кодовое имя Геболг, чтобы противостоять Бакалу. Это похожее на лабиринт сооружение, сильно укреплённое системами безопасности и оружием для защиты Гэболга. Только Семь Мейстеров и Вечный огонь могут безопасно входить и выходить.

Боевой маг выйдет 18 декабря, и она станет третьим персонажем из DLC, добавленным в игру, после Призрака и Скандалиста, вышедших соответственно в июле и сентябре.

DNF Duel в настоящее время доступна на ПК, PS5, PS4 и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля