Сообщается, что эксплойт безопасности Counter-Strike 2 позволяет загружать в игру внешние изображения, а возможно и больше

Сегодня новости о продолжающейся уязвимости безопасности в недавно выпущенном FPS от Valve Counter-Strike 2 начали распространяться в социальных сетях СМИ.

Согласно пользователю Reddit u/Disa_Bro, также сообщил пользователь Twitter @Ozzny_CS2 пользователи могут использовать HTML-код для отображения внешних изображений в игре, которые отображаются в качестве имени пользователя игрока. Конечно, хорошо зарекомендовавшая себя компания «ТТП»; Здесь также применяется отраслевое правило (Время пениса). 

Некоторые потенциальные последствия, такие как выполнение кода и обнаружение пользователей’ IP-адреса также предполагаются, хотя и не подтверждены.

По словам пользователя Reddit u/xHypermega, обходным путем, чтобы защитить себя, пока Valve не исправит проблему, является переключение параметра «Очистить имя игрока»; в настройках игры.

TechRaptor связался с Valve, чтобы услышать их точку зрения и узнать о возможных сроках решения, и мы сообщим вам, если получим что-нибудь важное.

Это последняя из серии проблем, которые возникли в игре за последние пару месяцев, начиная с банов VAC, наложенных на игроков за использование функции выпущенных на тот момент драйверов AMD, и другие баны, вызванные обновлением.

Если решение первой проблемы заняло некоторое время, то вторая была исправлена ​​Valve довольно быстро. Будем надеяться, что решение сегодняшнего вопроса будет таким же быстрым.

В Counter-Strike 2 в настоящее время можно играть бесплатно исключительно для ПК через Steam следующее.

Игра была анонсирована совершенно неожиданно в начале этого года как следующая версия Counter-Strike: Global Offensive

Когда игра была запущена, Valve назвала ее «крупнейшим техническим прорывом в истории Counter-Strike» и пообещал, что обеспечит «новые функции и обновления на долгие годы».

Если вы не знакомы с серией Counter-Strike, то за более чем два десятилетия с тех пор она в значительной степени сформировала жанр соревновательных шутеров.

При этом она фактически дебютировала в 1999 году как мод для Half-Life , а в следующем году стала отдельной независимой игрой. Это один из крупнейших примеров в индустрии моддеров, вошедших в историю. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля