Экшен UNITED 1944 уже доступен в раннем доступе

Испанский разработчик Novarama рад сегодняшнему запуску в раннем доступе UNITED 1944, своего инновационного многопользовательского шутера от первого лица, действие которого происходит во Второй мировой войне. Получив широкое признание в нескольких публичных бета-версиях, которыми наслаждаются тысячи игроков, UNITED 1944 — это уникальное сочетание шутера, стратегии и выживания, которое оживляет этот жестокий момент в истории человечества.

UNITED 1944 — это насыщенный многопользовательский шутер от первого лица, который одновременно затягивает и доставляет удовольствие, предлагая два игровых режима, три большие карты, более 20 видов оружия и более 40 навыков. Игроки могут окунуться в ярость крупнейших сражений Второй мировой войны, простирающихся от французской сельской местности и Северной Африки до дня Д во Франции, при этом принимая участие в классических битвах 16 на 16! Собираете ли вы ресурсы, защищаете аванпосты, укрепляете базы, создаете свое снаряжение или просто сражаетесь с врагом до последнего, здесь есть чем заняться, а сражения основаны на реалистичном, но увлекательном игровом процессе.

В дополнение к классическому режиму доминирования игроки также смогут перейти в уникальный режим «Выживание», основанный на добыче полезных ископаемых, где каждый — враг, и выживание далеко не гарантировано. Ищите ресурсы, исследуйте город и создавайте импровизированные базы где угодно, борясь за выживание. Стройте, совершайте набеги, убивайте, крадите, собирайте мусор и разрушайте все, что вам нужно для выживания. Играйте столько, сколько захотите, старайтесь оставаться на ногах и добейтесь как можно большего количества добычи. Есть ли у вас все необходимое, чтобы выжить? Взгляните на это, самое яркое событие шоу:

Этот контент — только начало, и уже в этом месяце и в начале 2024 года в UNITED 1944 появится гораздо больше, поскольку команда разработчиков Novarama рада поделиться планом того, что будет в будущем, включая новое оружие, Советский город. карта, новые навыки, игровые системы, обновление игрового режима и многое другое.

В сумерках сражений Второй мировой войны UNITED 1944 сочетает в себе напряженный игровой процесс шутера с крафтингом, строительством, стратегией и командной работой. Вдохновленные партизанскими стычками конца войны, выбирайте между командной городской войной или выживанием в одиночку в исторически богатой обстановке. Исследуйте эту ничейную землю в поисках ресурсов, которые можно использовать для создания оружия и снаряжения, которые изменят ход битвы. Используйте окружающую среду в своих интересах: стройте оборонительные стены, устанавливайте мины и устанавливайте аванпосты, чтобы получить территориальное преимущество. Выбирайте из более чем 40 навыков, которые помогут вам сыграть свою роль: снайпер с крыш, медик на передовой или эксперт по подрыву зданий. Меняйте роли и комплектацию оружия во время боя. Настройте своего героя: будьте солдатом, участником сопротивления или мирным жителем. Напишите свою собственную историю Второй мировой войны.

Особенности игры:

  • Городская война 16 на 16 за контроль над территорией в режиме «Доминирование» и режим извлечения из песочницы для 24 игроков в режиме «Выживший».
  • Три большие карты с передовыми аванпостами, которые предстоит завоевать (в ближайшее время появятся новые), а также со строительством стен, дверей, баррикад и платформ произвольной формы для укрепления позиций.
  • Дерево навыков в сеансе с более чем 40 навыками, которые можно выбрать в середине боя.
  • Более 20 видов оружия, включая классику времен Второй мировой войны, например M1 Garand, MP40 или Kar98k, а также самодельное оружие сопротивления.
  • Твердая модель оружия: падение урона, баллистические снаряды, отдача и разброс, а также звук оружия, записанный в реальном времени из оригинальных орудий времен Второй мировой войны.
  • Полная система связи: пинг, VoIP (близость, отряд), текстовый чат.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля