Honkai: Star Rail представляет красивого нового персонажа Чёрного Лебедя и изменения, которые появятся в версии 2.0

Сегодня разработчик HoYoverse представил нового персонажа для Honkai: Star Rail, который появится в игре, и несколько изменений, запланированных в версии 2.0.

Прежде всего, мы взглянем на «Черного лебедя», представленного на X. Новинка является пятизвездочным персонажем Ветра, следующий по пути Нихилити. Дата ее выхода пока не объявлена, но мы мельком видели ее в трейлере, представленном на The Game Awards.

«Если я смогу идентифицировать и инкапсулировать фрагмент воспоминаний до того, как он будет представлен миру, эти одинокие моменты восторга станут моими самыми любимыми и уникальными воспоминаниями».

Хранитель сада воспоминаний. Таинственный и элегантный прорицатель. Имеет теплую улыбку и готов терпеливо прислушиваться к словам другого, поэтому использует такие средства как предлог, чтобы войти в «воспоминания» и понять поток всей информации.

Увлечена коллекционированием уникальных воспоминаний, однако мысли, которыми она руководствуется, уловить трудно.

Мы также получаем много информации об изменениях, которые появятся в версии 2.0, о которой также дразнили на The Game Awards (где игра получила награду «Лучший мобильный телефон»).

Для реликвий можно будет выбрать опцию «улучшение до следующего этапа» при автоматическом добавлении материалов, что позволит улучшению достигать уровней, на которых получаются или увеличиваются новые случайные характеристики.

Собирая 5-звездочные реликвии, у вас будет возможность выбрать либо фрагменты потерянного золота, либо остатки реликвии. Также станет доступна функция «Сбросить реликвию».

Функция фильтра будет расширена за счет возможности исключать ненужную статистику или сужать выбор. Когда вы выбираете конкретный набор, только фильтр будет отображать реликвии с применимыми бонусами и характеристиками набора.

Также ожидается долгожданная рекомендация по наборам реликвий, содержащая рекомендации о том, какие реликвии использовать, на основе анализа данных других игроков.

Универсальный материал пути под названием «Слезы снов» будет представлен в версии 1.6 с возможностью замены всех других материалов пути при развитии следов или световых конусов. Некоторые из них будут доставлены бесплатно через почтовый ящик.

Поскольку будет добавлено больше персонажей, также появится больше материалов пути, а в новую область Пенакони будет добавлено несколько этапов Багровой Чашечки, чтобы вы могли их фармить.

Возвращаясь к версии 2.0, на этапах Golden Calyx также будут выпадать материалы, которые теперь можно получить, побеждая обычных врагов. 

Новая система «Перекресток Орлея» будет отображать квесты в виде дерева в соответствии с их временной шкалой и местоположением, что позволит игрокам легче получить доступ к каждому из них. 

Наконец, после запуска версии 2.0 в категории магазинов Light Cone Manifest появятся новые световые конусы. 

Кстати, если вы хотите узнать больше о версии 1.6, она будет полностью раскрыта 15 декабря и будет называться «Корона мирского и божественного». Конечно, вы можете ожидать полного отчета здесь, на TechRaptor. 

Honkai: Star Rail  в настоящее время доступна на ПК, PS5, iOS и Android.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля