Студия создавшая The Day Before закрывается

Похоже пользователям не стоит ожидать будущего развития The Day Before. В данный момент появилась информация о закрытии студии Fntastic. Решение было довольно быстрым, так как игра вышла в релиз лишь четыре дня назад.

«Сегодня мы объявляем о закрытии студии Fntastic», — говорится в твите компании. «К сожалению, The Day Before потерпела финансовый крах, и у нас нет средств на продолжение. Все полученные доходы идут на погашение долгов перед нашими партнерами. Мы вложили все свои силы, ресурсы и человеко-часы в разработку The Day Before, которая стала нашей первой крупной игрой. Мы очень хотели выпустить новые патчи, чтобы раскрыть весь потенциал игры, но, к сожалению, у нас нет средств на продолжение работы. Важно подчеркнуть, что во время разработки The Day Before мы не брали денег с игроков: не было ни предзаказов, ни краудфандинговых кампаний. Мы приносим свои извинения в случае, если не оправдали ваши ожидания. Мы сделали всё, что было в наших силах, но, к сожалению, неправильно оценили свои возможности. Разработка игр — крайне сложное занятие».

Что же касается самой игры, то она оказалась практически не играбельной с многочисленными ошибками и недоработками. По всей видимости проект так же закроется в ближайшем будущем, но пока сервера доступны для пользователей.

Странно, что сотрудники решили так быстро оставить свое творение, а не продолжать его развитие.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля