Узнайте, сколько вы играли на своих консолях PlayStation и многое другое, по итогам 2023 года

Сегодня Sony Interactive Entertainment предоставила своим пользователям ежегодный отчет о PlayStation, что позволило им ознакомиться со статистикой за год.

Эта функция доступна на официальном сайте и обещает предоставить вам полный набор данных о ваших игровых привычках PlayStation.

Она покажет много различной информации, например, общее количество часов, проведенных на консолях Sony, лучшие игры, в которые вы играли, заработанные трофеи, разбивку вашей игровой статистики по месяцам, какому широкому игровому стилю вы соответствуете и т. д. вперед. Эта функция доступна всем пользователям PlayStation, если они сыграли на своих консолях более 10 часов в этом году. Информация также будет обновляться до конца года и будет доступен до 12 января.

Конечно, Sony делает это не по доброте душевной. Чтобы получить доступ к этой функции, вам необходимо включить сбор данных на вашей PS5 или PS4, чтобы вы получили свои данные, а они тоже получили ваши данные. Справедливая это сделка или нет, решать вам. 

В частности, если вы используете PS5, вам необходимо дать согласие на передачу «Полных данных» в настройках, а на PS4 вам необходимо дать согласие на предоставление Sony «Дополнительных данных», если вы находитесь в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке. , Индии или России.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля