Valve советует не дышать выхлопами Steam Deck

Если у вас есть портативная консоль Steam Deck, возможно, вы уже развлекались, нюхая ее выхлопные газы, хотя кажется очевидным, что это не самое лучшее занятие для вашего здоровья. Valve это тоже подтвердила!

Игрок даже спросил Valve, безопасно ли вдыхать эти знаменитые запахи, исходящие из верхней части консоли. В компании ответили, что вдыхать эти знаменитые выхлопные газы, как и все электронные устройства, не рекомендуется.

Как и в случае со всеми электронными устройствами, не рекомендуется вдыхать выхлопные газы вашего устройства. Хотя при обычном использовании нет никаких проблем с безопасностью, лучше избегать прямого вдыхания выхлопных газов устройства. Мы понимаем, что это мем, но просим вас воздержаться от такого поведения ради безопасности вашего здоровья.

Какой бы нелепой ни казалась эта мания, многим игрокам нравится нюхать горячий воздух, выходящий из Steam Deck. Мы также можем найти на Reddit темы от владельцев машины, которые признаются, что им нравится заниматься этой практикой!

Хотя мы не нашли никаких исследований, касающихся вдыхания горячего воздуха из паровой палубы, мы, очевидно, не рекомендуем этого делать, тем более, что это бесполезно…

Один игрок также сообщает, что OLED-дисплей Steam Deck имеет «более сильный химический запах, чем ЖК-версия». Вдыхание этого газа вызвало бы у него даже мигрень, в отличие от модели с ЖК-дисплеем. А вы тоже склонны дышать горячим воздухом, исходящим из ваших машин?

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля