Декабрьское обновление для ArcheAge добавит нового босса

Завершая еще один впечатляющий год ArcheAge, Kakao Games и XLGAMES планируют добавить еще больше контента и функций, поскольку новаторская MMORPG готовится к 2024 году!

Поклонников войны фракций ArcheAge ждет праздничное угощение: битва при Мистмерроу возвращается в рамках декабрьского обновления. Приготовьтесь штурмовать этот классический PvP-инстанс: фракции Нуйи и Хараньи соревнуются за уничтожение Кровавых Шпилей Мистмерроу, в то время как третья команда пиратов пытается их восстановить. Присоединяясь к акции, вы получите очки чести, улучшенные наборы для инфузии и жетоны воина Туманного Мерроу.

Для тех, кто предпочитает PvE, в последнем обновлении ArcheAge тоже есть что предложить! Мировые боссы теперь будут появляться дважды в день в одной из восьми локаций в зонах конфликта Нуйи и Хараньи.

После победы над одним из этих могучих чудовищ у игроков появится шанс встретиться с Ревущим Астором, новым разрушительным рейдовым боссом мифического уровня. Те, кому удастся пережить натиск разрушительного огня и молний, смогут заработать себе добычу высшего уровня, включая запертые золотые ящики, настойки люцидного мирового босса и нестабильные настойки Эренора.

Игроки ArcheAge также могут рассчитывать на множество общеигровых улучшений, направленных на то, чтобы помочь им более эффективно развивать своего персонажа, исследовать глубину локаций и действий, которые может предложить ArcheAge. Одним из способов улучшения ситуации является упрощение приобретения и обновления оборудования Erenor, при этом XLGAMES готовится поделиться более подробной информацией, когда выйдет декабрьское обновление.

В честь слияния ArcheAge проведет внутриигровое мероприятие до 11 января, где у игроков будет возможность получить одни из лучших наград, которые они когда-либо видели, включая снаряжение бессмертного стража мифического уровня. Более того, те, кто подключатся к Twitch с 14 декабря по 11 января, получат шанс выиграть множество полезных предметов в последних Twitch Drops от ArcheAge, в том числе эликсиры Крыльев Ангела, зарядные устройства для связанного труда и даже специальное праздничное украшение.

После недавнего слияния ArcheAge и Archeage: Unchained сейчас лучшее время, чтобы познакомиться с этой всеми любимой MMORPG. Независимо от того, являетесь ли вы вернувшимся чемпионом или новичком, вы можете совершенно бесплатно насладиться одной из самых легендарных игр жанра!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля