Обновление Marvel’s Spider-Man 2 с новой игрой+, изменением времени суток и многим другим выйдет в начале 2024 года

Сегодня Insomniac Games объявила, что следующее большое обновление для Marvel’s Spider-Man 2 потребует еще немного времени. 

Из-за необходимости дальнейшего тестирования разработчик теперь планирует выпустить патч в начале 2024 года. С другой стороны, обещанные функции довольно хороши, включая «Новую игру+», аудиоописания, возможность изменения времени суток и цвета усиков, а также повтор миссий. 

Полное сообщение, опубликованное в официальном аккаунте разработчика на X, выглядит следующим образом. 

У нас есть новости о следующем обновлении игры Marvel’s Spider-Man 2. Мы знаем, что игроки с нетерпением ждали таких функций, как «Новая игра+», «Аудиоописания» и многих других. Мы внимательно работаем над этими функциями и требуем дополнительных испытаний, чтобы убедиться, что качество соответствует нашим стандартам. 

Сейчас мы планируем выпустить следующее обновление игры в начале 2024 года, а полный список функций будет ближе к его выпуску. Мы услышали ваши отзывы и добавим некоторые востребованные функции, в том числе возможность менять время суток, менять цвет усиков и переигрывать миссии — и это лишь некоторые из них! 

Нам не терпится поделиться с вами еще чем-нибудь в будущем. А пока мы ценим ваше терпение, пока наша команда работает над завершением следующего обновления для Marvel’s Spider-Man 2! 

Marvel’s Spider-Man 2 в настоящее время доступен исключительно для PS5, и по состоянию на 30 октября 2023 года было продано более 5 миллионов копий. Вероятно, сейчас оно немного выше. По заявлению Sony, это считается «большим хитом».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля