В War Thunder состоялся запуск обновления “Господство в воздухе”

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления “Господство в воздухе” для военного онлайн-экшена War Thunder. В воздухе будут сражаться знаменитые самолеты JAS39 Gripen, Mirage 4000, Су-27 и F-15, а на земле – самые современные танки и прототипы Leopard 2A7V, VT-4A1, Challenger 3, Т-90М, M1A2 SEP V2 TUSK II и Strv 122B+. Среди десятков других новых моделей техники – итальянский линкор Leonardo da Vinci, в число авиационных локаций добавлена “Долина вулканов”, вдохновленная пейзажами Камчатки, а эффекты огня для техники и зданий были переработаны и улучшены. 

Хотя игроки, возможно, в первую очередь обратят внимание на F-15 и Су-27 (а также его китайский аналог J-11), два других истребителя четвертого поколения составят им серьезную конкуренцию в небе War Thunder.

JAS39 Gripen – самый современный многоцелевой истребитель Швеции, стоящий на вооружении еще и в ЮАР (в War Thunder также добавлен в ветку ЮАР в дереве Великобритании), Бразилии, Таиланде, Венгрии и Чехии. Mirage 4000 – прототип французского двухмоторного истребителя, который разрабатывался параллельно с Mirage 2000, но не пошел в серию из-за бюджетных ограничений. Два двигателя SNECMA M53-P2 способны разогнать самолет до 2,2 Маха,  аэродинамическая схема обеспечивает превосходную управляемость во всем диапазоне скоростей, а большая полезная нагрузка позволит взять в бой оптимальный набор ракет и бомб.

В обновлении также добавлен новый, восьмой ранг бронетехники, на котором достойную конкуренцию M1A2 SEP2 и T-90M составят немецкий Leopard 2A7V с усиленным  бронированием передней части корпуса, а также Challenger 3 – прототип нового британского танка, производство которого стартует в 2024 году. Это развитие уже знакомого игрокам Challenger 2, но с новой гладкоствольной пушкой L/55 A1, более мощным двигателем, тепловизором последнего поколения, системой предупреждения об облучении.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля