Subnautica: ранний доступ к новой игре откроется в 2024 году

Unknown Worlds Entertainment привлекла внимание в последние годы благодаря Subnautica, Subnautica: Below Zero, студия подтвердила, что информация о раннем доступе будет сообщена очень скоро должна выйти в первой половине 2025 года и совсем недавно — ранний доступ Moonbreaker. Если мы уже знаем, что следующая часть Subnautica

Недавно компания Unknown Worlds Entertainment подтвердила, что ранний доступ к следующей Subnautica будет объявлен уже в 2024 году!

Ваш недавний энтузиазм по поводу следующей игры во вселенной Subnautica был заразителен.

Хотя мы еще не совсем готовы предоставить дополнительную информацию, следите за обновлениями. Мы расскажем вам больше о наших планах раннего доступа в 2024 году!

Хоть Крафтон и уточнил, что релиз нового опуса запланирован на первую половину 2025 года, мы не знаем, будет ли это версия 1.0 или просто ранний доступ. Надеюсь, последний начнется в следующем году!

К сожалению, можно с уверенностью сказать, что консольным игрокам придется достичь версии 1.0 игры, чтобы извлечь из нее выгоду, поскольку первые два опуса изначально получили ранний доступ исключительно на ПК и Mac.

Увидимся в 2024 году, чтобы узнать больше об этой игре о подводных исследованиях, которая, как мы надеемся, подарит игрокам столько же острых ощущений, как и первые две игры!

Ваше недавнее волнение по поводу следующей игры во вселенной Subnautica было заразительным

Хотя мы не совсем готовы предоставить дополнительную информацию, продолжайте следить за этим разделом. Мы расскажем подробнее о наших планах раннего доступа в 2024 году!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля