В Mortal Kombat 1 стартовал третий сезон

После второго сезона, окрашенного кровью, настала очередь третьего сезона включить режим «Вторжения» Mortal Kombat 1 как метель. И это о чем-то говорит, поскольку в сети был опубликован релизный трейлер, в котором ужасный Саб-Зиро оказался в центре внимания.

Поэтому армия криомантов, ведомая врагом нашего любимого Скорпиона, придет, чтобы освежить пыл сражающихся. Должны ли мы все же представить прославленного синего ниндзя? Шеф-повар Лин Куэй и давний соперник любимца мистера Эда Буна.

Здесь сезон, как обычно, принесет свою долю новых скинов и предметов, связанных с темой льда. Помимо нескольких снеговиков, которые украшают определенные события, игровая карта также подвержена опасностям суровой зимы.

Это приведет к появлению ледяных стен, которые могут, например, помешать нашему прогрессу. Также новые боссы, такие как внушительный падший ангел или арктический Саб-Зиро, будут стоять перед игроками в поисках добычи и опыта. Таким образом, это мероприятие доступно немедленно до 13 февраля 2024 года!

Если у вас нет возможности увидеть красивый снежный пейзаж из окна, вы всегда можете утешить себя игрой Mortal Kombat 1, доступной на Xbox Series X|S, PlayStation, Nintendo Switch и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля