Honkai: Star Rail показывает Ардженти, а Zenless Zone Zero представляет Николь

Сегодня HoYoverse нанес двойной удар, представив два трейлера персонажей своей успешной ролевой игры Honkai: Star Rail и предстоящей ARPG Zenless Zone Zero .

Мы начнем с Zenless Zone Zero и одного из ее игровых персонажей, Николь Демара, лидера агентства случайных заработков Gentle House, известного как Cunning Hare.

Мы уже видели ее подчинённых Билли Кинга и Энби Демару , у которых недавно появились собственные трейлеры. Сегодня пришло время их боссу засиять в центре внимания.

Zenless Zone Zero в настоящее время проходит второй бета-тест под названием « Тест выравнивания » , и в какой-то момент он появится на ПК, iOS и Android. Да, вы можете прочитать наше интервью с продюсером и узнать больше об игре.

Переходя к Honkai: Star Rail, мы встречаем Ардженти, будущего пятизвездочного физического персонажа, идущего по пути Эрудиции. Он будет доступен вместе с игровым событием Warps « Thorns of Scented Crown 1.5 ».

Остальная часть варпа будет занята Ханьей, Астой и Рысью и будет следовать за той, что сосредоточена на ХоХуо.

Honkai: Star Rail в настоящее время доступна на ПК, PS5, iOS и Android. Кстати, недавно мы узнали, что версия на консоли Sony примерно за месяц превысила миллион пользователей .

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля