Новый сезон в Twinightmare стартует 28 декабря

Как раз к праздникам Torchlight: Infinite преподносит вам идеальный подарок: совершенно новый сезон! Да, 28 декабря определяющая жанр игра-подземелья от XD Games запустит новый сезон Twinightmare, чтобы игроки со всего мира могли насладиться этим праздничным сезоном. Новейшая версия, возглавляемая десятым игровым героем Розой, также включает в себя множество испытаний, улучшение качества жизни, ограниченные по времени праздничные мероприятия и многое другое!

Возглавляет атаку новый герой Torchlight, Роза Колесница Высокого Двора. Ее можно разблокировать после приобретения сезонного абонемента «Twinightmare», и она станет грозным охотником с высокими защитными способностями, что позволит ей пережить даже самый сильный натиск. Когда Роза применит свой навык Священного домена, она превратится в неудержимую колесницу, прокладывающую путь сквозь вражеские орды и накладывающую на них мощное проклятие.

Для других наших героев в этом сезоне в Torchlight: Infinite также появятся четыре новых навыка, включая «Вихревой клинок», «Луч молнии», «Звездный охотник» и «Гармоничное поле», что откроет еще больше возможностей для настройки Охотников по мере изучения новых мощных билдов.

На протяжении всего Twinightmare игроки погрузятся в царство грез, исследуя новый игровой процесс этого сезона. Лотосы снов можно найти разбросанными по каждой карте в Torchlight: Infinite, и, взаимодействуя с ними, у охотников есть шанс высвободить добрые сны. Они будут порождать монстров снов, после победы над которыми будут выпадать награды, но есть опасный поворот!

Каждый раз, когда Охотники входят в Хороший Сон в поисках призов, они рискуют попасть в засаду, устроенную Кошмаром: чем больше добычи игроки накапливают в Добром Сне, тем сложнее будет Кошмар, создавая смелую динамику риск/награда. Только те, кто преодолеет Кошмар и избежит его, получат главные награды этого сезона. Чтобы помочь игрокам в этом, в Twinnightmare можно обновить новую сезонную панель талантов, чтобы повысить свои шансы.

Тем временем XD Games продолжает улучшать ядро игры Torchlight: Infinite с помощью множества оптимизаций и изменений качества жизни. Они ориентированы как на новых, так и на опытных игроков, обеспечивая долгожданное обновление Справочного руководства, а также вводя более плавный пользовательский интерфейс для сбора добычи и более простые способы быстрого обмена сборками персонажей с другими игроками.

Наряду с новым сезоном XD Games дарит праздничное настроение совершенно новым зимним фестивалем. Во время празднования игроки могут отправиться в Убежище Факелов, которое будет покрыто льдом и снегом, создавая идеальную праздничную атмосферу. Во время ограниченного по времени Зимнего фестиваля Охотники могут получить эксклюзивный предмет — Снежинку — и использовать его для обмена наград, включая эксклюзивное легендарное снаряжение, аватары и т. д.

На этом веселье не заканчивается. Первым событием 2024 года станет невероятный Весенний фестиваль, который совпадает с Лунным Новым годом. Событие будет включать в себя ограниченные по времени задания, и игроки смогут получить фонари, выполняя такие задания, как прохождение этапа Преисподней или победа над назначенным боссом. Набрав определенное количество фонарей, они смогут обменять их на ценные награды, в том числе зазубренный первокристалл, кристаллы внешнего вида и аватар New Year Limited. В течение Нового года в эксклюзивное событие Gacha будет добавлен новый наряд «Танцующий красный дракон».

Twinightmare официально выйдет в эфир 28 декабря. Вы можете узнать больше о Torchlight: Infinite, посетив страницы игры в Steam, iOS и Android.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля