Сегодня в Escape from Tarkov стартует новогодний Twitch Drops Event

С сегодняшнего дня авторы Escape from Tarkov открывают новогодний Twitch Drops Event. Его запуск состоится с 29 декабря 2023 14:00 МСК по 8 января 2024 14:00 МСК.

Авторы обещают интересные ивенты, различные награды и прочее.

Следите за анонсами и смотрите трансляции на официальном канале BSG twitch.tv/battlestategames в течение указанных дней. Мы запланировали серию интересных ивентов, приняв участие в которых все зрители смогут выиграть различные подарки.

Трансляции будут проходить каждый день на официальном Twitch канале Battlestate Games, не пропустите!

Правда изначально стоит ожидать лишь партнерских дропсов и официального канала.

Drops будут активированы на каналах ВСЕХ без исключения стримеров Twitch С 7 января 14:00 МСК и до 8 января 14:00 МСК, кто будет вести трансляции в категории Escape from Tarkov. Всем стримерам, желающим принять участие в ивенте в течение этого дня, необходимо всего лишь иметь активную копию игры и убедиться, что Шаг 2 выполнен. Если у вас еще нет своей копии, то вы можете приобрести его здесь. До 8 января 2024 года на официальном сайте Escape from Tarkov действуют 25% скидки на все виды предзаказов. Это также последняя возможность приобрести издание Edge of Darkness, которое включает в себя Escape from Tarkov: Arena.

В течение кампании, через определенные промежутки времени, вы будете гарантированно получать 1 внутриигровой предмет: оружие, снаряжение, различные редкие предметы и т.д. Вы можете смотреть одну или более трансляций, но время просмотра для получения наград будет учитываться лишь в том случае, если эти трансляции участвуют в событии.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля