Genshin Impact представляет нового персонажа Шеврез в преддверии ее дебюта

Новый набор гач Event Wish скоро появится в популярной ролевой игре Genshin Impact от HoYoverse, и в обеих будет фигурировать новый персонаж Шеврез

Шеврез — 4-звездочный персонаж-поджигатель, впервые представленный в ноябре  и появившийся во втором цикле гача недавнего обновления 4.3  вслед за другим новым персонажем, Навией. 

Она будет доступна с 9 по 30 января, так что у вас осталось несколько дней, прежде чем вы сможете ее увидеть. В частности, она будет включена в событие  Reign of Serenity  Event Wish, в котором также будут участвовать популярные Райден Сёгун, Сара и Беннет.

Второе событие персонажей Wish под названием «Гобелен золотого пламени » включает в себя тот же состав, включая Шевреза, но заменяет сёгуна Райдена на  Ёимию. 

Она капитан специального патруля безопасности и наблюдения Фонтейна и, судя по всему, ей очень нравится еда и криминальные романы.

Ее озвучивает на английском языке Эрика Линдбек и на японском языке Сино Симодзи. Вы можете знать ее как Шионне в  Tales of Arise,  Пиру и Митру в  Xenoblade Chronicles 2 , Луфф в  Valkyria Chronicles 4 и Акиху Тоно в Tsukihime: A Piece of Blue Glass Moon.

Вы можете увидеть Шеврез в действии в трейлере ниже.

В настоящее время в Genshin Impact  можно играть бесплатно на PS5, PS4, ПК, iOS и Android. Поскольку это бесплатная игра, вам не нужно платить за вход, чтобы войти в нее, хотя в ней есть обычные дополнительные микротранзакции.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля