Persona 3 Reload представляет стильное вступительное видео с совершенно новой песней

Atlus представила  вступительную анимацию Persona 3 Reload во всей красе, и если вы  поклонник Persona, вы, скорее всего, получите от нее удовольствие.

Предстоящий ремейк культовой классической ролевой игры выйдет 2 февраля, но вы можете посмотреть видео, которое воспроизводится в начале игры, прямо сейчас. Как и следовало ожидать, оно служит введением в мир Persona 3, а также задает тон игры благодаря своей мрачной насыщенно-синей цветовой гамме.

Все это сопровождается совершенно новой песней под названием «Full Moon Full Life», в которой участвуют таланты рэпера Lotus Juice и вокалиста Азуми Такахаши.

Учитывая, что это  Persona, трейлер тоже довольно красиво анимирован, с множеством стилизованных образов персонажей, яркими переходами и великолепно прорисованными фонами.

Вы можете посмотреть  анимацию открытия Persona 3 Reload.

Если вы не знакомы с  Persona 3 Reload, это предстоящий ремейк классической ролевой игры 2006 года  Persona 3, выпущенной в 2007 году.

Persona 3 Reload  выйдет на ПК, PlayStation и Xbox 2 февраля. Игра также будет доступна на Xbox Game Pass в первый же день, так что вы сможете проверить ее там без дополнительной оплаты, если вы являетесь подписчиком.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля